8 повседневных вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины-дивы

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, без какой одежды, сумок и украшений не обойтись в этом сезоне ни одной роскошной женщине.

@thestylestalkercom

Если вы обожаете роскошь и перфекционист во всем, в том числе и в том, что касается гардероба — он должен быть и практичным, и стильным в одновременно.

Мы решили перечислить 9 вещей, которые точно придутся вам по вкусу и усовершенствуют гардероб. Если у вас их еще нет, то советуем исправить это в ближайшее время.

Идеально скроенный блейзер

Вы внимательны к деталям, и это означает, что ваша одежда должна до сантиметра быть подогнанной под ваши индивидуальные параметры. Именно поэтому вы всегда знаете, где найти хорошего портного, который готов ушить одежду, чтобы она отлично села по фигуре. Так вот, самое время отправиться к нему с модным блейзером или жакетом. В этом сезоне без такого стильного и практичного предмета гардероба вам не обойтись.

Черные ботильоны

Еще одна классика. Черные ботильоны на невысоком каблуке — отличное решение на все случая жизни. Они удобны, практичны и выглядят очень модно как с джинсами, так и с брюками или колготками и мини-юбкой.

Классический тренч

Если вдруг по каким-то причинам его у вас до сих пор нет, то это определенно то, что вы должны приобрести в первую очередь. Тренчи нейтральных оттенков (особенно кремовые и бежевые) — незаменимый атрибут осеннего гардероба, который прослужит вам верой и правдой не один год.

Клетчатые брюки

Принт в клетку в этом сезоне актуален как никогда. В то же время клетка практически никогда не выходит из моды. Так что брюки в клетку отлично впишутся в ваш практичный подход к тенденциям. Ведь они и вневременные, и трендовые одновременно. Для наиболее стильного образа выберите брюки прямого кроя длиной до щиколоток. И носите их как в офис, так и на прогулку.

Что-то в белом цвете

Вы известны своей аккуратностью, так что, мы уверены, вам не составит труда носить белое этой осенью. Более того, если вы осмелитесь на белый total-look — станете настоящей звездой street-style.

Шелковое платье

Ваша удивительная аккуратность позволит вам лучше остальных носить нежное шелковое платье этой осенью. Дополните его плащом или тренчем, сапогами с острым носом — и модный сексуальный образ готов.

 

Кожаная сумка тоут

Мы знаем, как сильно вы любите большие и вместительные сумки — чтобы всегда все носить с собой. Этой осенью отдайте предпочтение стильной кожаной сумке тоут с множеством разнообразных кармашков внутри.

Изысканные украшения, которые никогда не придется снимать

Так как мы уверены, что вы любите изысканные, самодостаточные украшения без лишних безделушек и побрякушек, предлагаем вам инвестировать в классические ювелирные изделия. Выбирайте вневременные украшения известных брендов, такие как минималистичные золотые или серебряные кольца и браслеты, серьги и подвески, которые прослужат вам долго и не потеряют свой шик и блеск.

Читайте также:

Базовый гардероб на осень: 10 вещей, без которых не обойтись
4 тренда, которые официально остались в прошлом (и вот, что носить вместо них)
Что носить в сентябре: 6 вдохновляющих образов для роскошных женщин

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook