Если вы произнесете одну из этих 5 фраз, мужчина упадет к вашим ногам

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Произносите их чаще, и мужчина будет без ума от вас.

Shutterstock

Говорят, что женщины любят ушами, но как то несправедливо умалчивают о мужчинах. А между прочим мужчины ничуть не меньше женщин восприимчивы к тому, что им говорят и как им это говорят. Абсолютное большинство мужчин будут счастливы, услышав эти 5 фраз.

Ты самый лучший

Мужчина по природе своей стремится к постоянному соревнованию. Ему очень важно быть первым, лучшим. Многие мужчины тщеславны, а потому им очень приятно слышать комплименты, которые подчеркивают их превосходство над другими мужчинами.

Я тебя хочу

Абсолютному большинству мужчин приятна инициатива женщины в сексе. Поэтому их возбуждают слова: «Я тебя хочу» из уст любимой. Это значит, что женщина испытывает сексуальное влечение к нему, а следовательно он очень хорош, что опять таки тешит его самолюбие. Причем ваши слова могут звучать по-разному, если возьмете на вооружение возбуждающие фразы, которые ваш мужчина точно не оставит без внимания.

Сходи с друзьями на футбол

Любые проявления уважения его личного пространства будут невероятно приятны мужчине. И, если вместо ворчания по поводу встреч с друзьям, вы сами искренне предложите ему пойти на футбол, поехать на рыбалку или на охоту, то получите огромный кредит доверия в его глазах.

Как мне с тобой хорошо

Мужчине важно получать обратную связь от вас. Однако, не все могут прямо спросить свою женщину о том, все ли ее устраивает. Поэтому слова о том, как вам с ним хорошо, успокоят и порадуют его, ведь он будет знать, что делает все правильно.

Я тебя люблю

Эти три заветных слова мечтают услышать не только девушки. Мужчинам они тоже будут невероятно приятны, особенно, если он уже признался вам в любви и ждет от вас ответа. Не стоит слишком часто повторять эти слова. Это как раз тот случай, когда частота повторения обесценивает их смысл.

Эти пять фраз на самом деле будут ласкать слух вашему мужчине. Однако, стоит помнить, что важно не только то, что вы говорите, но и то, как вы это делаете. Самое главное, когда будете шептать эти фразы ему на ушко, произносите их искренне, вкладывая смысл и свои чувства в каждое слово.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook