Алла Пугачева впервые показала, как выглядит спальня ее младшей дочери

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Комната настоящей принцессы!

@alla_orfey

Жизнь детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина не сильно распространяется родителями. Но иногда они приоткрывают завесы тайны и показывают поклонникам Гарри и Лизу. На днях Алла Борисовна в соцсети ***** выложила видео, в котором можно увидеть комнату Лизы. В кадре также присутствует Гарри, который занимается французским языком с преподавателем через видеосвязь.

@alla_orfey

Комната Елизаветы просто шикарна – просторная, светлая, много окон и даже собственная ванная на верхнем этаже. Судя по оформлению, девочка любит золотистые оттенки – большая кровать застелена пледом именно такого цвета.

Также 6-летняя дочка примадонны российской эстрады уже считает себя настоящей леди – в комнате просторный шкаф со множеством нарядов, комод для вещей поменьше, туалетный столик с круглым большим зеркалом и специальный стол, чтобы заниматься. Завершает это великолепие розовое кресло, на котором вышит белый кролик – очевидно, любимое животное Лизы.

Ванная у девочки выложена голубым кафелем, в ней также есть окно, чтобы во время водных процедур любоваться красотой парка вокруг замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь.

@alla_orfey

Семья проводит время вместе на самоизоляции, но это не мешает им гулять на свежем воздухе. Также Алла занимается с детьми, следит за их образованием, а Максим снимает забавные видео и выкладывает в соцсети флешмобы и архивные фото.

@maxgalkinru

А другая звездная мама Яна Рудковская на днях призналась, что ждет пополнения в семействе.

10
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook