Анастасия Стоцкая выложила редкие кадры первых дней жизни дочери Веры

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Присоединяемся к поздравлениям!

@100tskaya

На днях дочери Анастасии Стоцкой Вере исполнилось 3 года. В честь этого певица трогательно поздравила малышку, выложив ее архивные фото в свой инстаграм-аккаунт. На кадрах девочка запечатлена в первые дни жизни. Также позже были выложены фотографии подросшей наследницы – огромные глаза, красивые волосы и очаровательное платье. Уже заметно, что растет настоящая девушка – сзади Веры лежит пудреница, очевидно, что она проявляет интерес к косметике.

@100tskaya

Также Стоцкая выложила видео именинницы со старшим братом Сашей (ему 8 лет). За кадром Анастасия говорит, что считает свою малышку самой красивой девочкой. К поздравлениям Веры присоединились и поклонники певицы:

«С днем рождения сладкую девочку», «Света и счастья вам обеим», «Маленькое солнышко», «Какая она у вас красавица», «Доброго пути, маленькая очаровашка».

@100tskaya
@100tskaya
@100tskaya

Напомним, сына и дочь Анастасия родила, будучи замужем за Сергеем Абгаряном. Муж Стоцкой занимается ресторанным бизнесом. Они долго не показывали лица детей, но постепенно выложили на обозрение подписчикам.

Постаревший Андрей Губин впечатлил фанатов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook