«Как же постарел»: в соцсетях появилось свежее фото 46-летнего Андрея Губина

Светлана Купцова,
редакция Femmie

А вы бы узнали певца?

@_gubin_andrey_official

Популярный в 90-х певец Андрей Губин сейчас почти не появляется на публике. Он ведет себя скрытно, почти затворнически, но иногда все же выбирается на посиделки с друзьями. В конце апреля ему исполнилось 46 лет, в честь этого он посетил дачу в Подмосковье у своей подруги – композитора Ульяны Каракоз. Она выложила в своем инстаграм-аккаунте несколько снимков, подписав их, что «Андрюша все же доехал» до них.

@ulianakarakoz
@ulianakarakoz

Поклонники были неприятно удивлены, как болезненно и старо выглядит их кумир:

«Постарел», «Это точно Губин?», «Всего 46 лет, а так плохо выглядит», «Наверное, зато, он счастлив», «Никогда бы не узнала в этом человеке Андрея».

В прошлом году поклонники были рады новостью, которую сообщил близкий друг Губина — Тарас Ващишин. Он рассказал, что вместе с Андреем занимается творчеством в студии, и что, возможно, тот вернется на сцену. Но радость была недолгой – через несколько дней Губин заявил, что не будет выступать и не хочет.

Причиной резкого старения певца называют левостороннюю прозопалгию лица – такой диагноз был поставлен ему несколько лет назад. Эта болезнь нервной системы вызывает боли и судороги лица на фоне стресса или хронической усталости.

Хайди Клум показала, как изменилось ее лицо с годами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook