Бывший муж Лолиты показал, что делает на самоизоляции с новой женщиной

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Как вам такие идеи?

@lolitamilyavskaya

Затянувшийся развод Лолиты и ее пятого мужа Дмитрия Иванова официально завершен. Всего несколько дней назад бывшие супруги получили документ о расторжении брака. Ранее Лолита уже говорила, что вновь влюблена – избранник младше ее на 7 лет, живет в другой стране, и пока они разделены самоизоляцией. Теперь стало известно, что и бывший муж певицы нашел новую любовь.

@ivanovsport

Они даже живут вместе. Избранница Дмитрия – Ольга Кулиева. У нее есть дочь, у Иванова тоже – вчетвером они находятся на самоизоляции в своем доме. Тренер по сквошу выкладывает домашние видео и фото, рассказывает, что в свободное время они играют в настольные игры, едят вкусности и спрашивают подписчиков, чем занимаются те. В качестве своих вариантов Дмитрий предложил просмотр фильмов, прослушивание музыки и разговоры по душам.

@ivanovsport

Поклонники счастливы за Иванова, о чем сообщили ему в комментариях:

«Рады, что вы нашли друг друга», «Так держать», «Любви и гармонии», «Классно, когда вокруг рядом семья».

Напомним, брак Милявской и Иванова распался именно из-за последнего. Как утверждала певица, он переписывался с другими женщинами и ходил налево. Лолита терпела с 2017 года, думала простить его, да и друзья советовали то же самое, но потом прекратила отношения. Дмитрий, в свою очередь, намерен подать на певицу в суд за клевету.

Солистка группы Little Big показала, как выглядела до взлета в карьере.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook