Что согласно астрологии делает мужчину счастливым

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Все на самом деле так просто.

Kinopoisk

Отношения о том, чтобы делать друг друга счастливыми, и астрология способна подсказать нам то, что приносит ему счастье в зависимости от того, к какому знаку Зодиака он относится.

Овен

Овны удачны по жизни. Они умеют правильно пользоваться своей уверенностью и всегда получают желаемое. Овны обожают здоровью конкуренцию и готовы ввязываться в любую авантюру с хорошим призом на кону. Если вы хотите, чтобы они были счастливы, позвольте ему считать вас своим талисманом, с которым ему невероятно повезло в жизни. Пусть все будут от вас в восторге, и тогда вашему Овну уже некуда будет деться.

Телец

Тельцы — прирожденные защитники, которые любят заботиться своих партнерах. Все потому, что они хотят быть уверены в том, что могут уберечь своего партнера практически от всего. Если вы хотите сделать их счастливыми, смиритесь с тем, что они всегда будут о вас заботиться. Даже если ситуация того не требует, не отказывайте им в этих проявлениях. Даже несмотря на то, что вы способны постоять за себя, давайте ему время от времени побыть настоящим героем.

Близнецы

Близнецам не всегда удается вести себя по взрослому и быть ответственными. Они уверены, что такое присущее им временами ребяческое поведение временами делает их только привлекательнее. Если хотите и дальше видеть их счастливыми, поддерживайте их игривый настрой, позвольте и своему внутреннему ребенку разыграться. Сходите вместе на пейнтбол или ешьте одно лишь мороженое целыми днями. Близнецы должны быть уверены, что самый веселый человек всегда ждет их дома.

Рак

Рак очень внимательно относится к заботе о тех, кто ему дорог и при этом благополучно забывает о том, что также нуждается в этой самой заботе. Когда Рак не получает необходимые ему любовь и внимание, он начинает чувствовать себя неуверенно. Сделать его счастливым поможет ощущение заботы и любви, исходящее от любимого. Домашняя еда, совместное времяпрепровождение и постоянная поддержка способны творить чудеса.

Лев

Лев любит, когда его самолюбие тешит его возлюбленный. Он успешен, уверен в себе и уже выступает тем, на кого следует равняться. Он определено не нарцисс, но хочет быть уверенным в том, что все его труды не напрасны. Чтобы он чувствовал себя счастливым, то и дело хвалите его на глазах у окружающих. Пусть все знают, насколько вы его цените, и как сильно он вдохновляет вас каждый день. Он же, в свою очередь, будет души в вас не чаять.

Дева

В отношениях Дева любит чувствовать себя нужным. Даже несмотря на то, что он полностью уверен, что вы способны сами о себе позаботиться, его сердце буквально расцветает, если вы обращаетесь к нему за помощью. Делайте его счастливым, позволяя вам помогать. Начните с малых обыденных вещей, вроде участия в приготовлении ужина. Вы не все и не всегда обязаны делать самостоятельно.

Весы

Весы умеют сильно влюбляться и надеются, что с вами в отношениях происходит то же самое. Кроме того, романтика имеет для них ключевое значение, поэтому если вы хотите, чтобы Весы чувствовали себя счастливыми в отношениях с вами, делайте милые, романтические проявления неожиданными. Они не только поднимут им настроение, но и напомнят, почему они так сильно вас любят.

Скорпион

Скорпион прекрасно понимает, что не каждый будет готов бережно относиться к его ранимому сердцу, поэтому внимательно защищает его до тех пор, пока не будет полностью уверен в том, что вы относитесь к нему серьезно. Так или иначе он всегда будет оценить насколько вы ему подходите. Скорпион будет счастлив тогда, когда вы сможете доказать ему, что ваши слова действительно что-то значат. Уважайте его и будьте готовы всегда встать на его защиту.

Стрелец

Стрелец нацелен на достижение успеха, поэтому больше всего он нуждается в партнере, который бы не только уважал его стремление, но и вдохновлялось его на великие свершения. При этом вы необязательно должны разделять его цели. Чтобы Стрелец чувствовал себя счастливым, мотивируйте его. Ленью он не отличается, но от вашей поддержки вряд ли откажется. Хвалите его достижения, будьте его самым главным помощником. Он же, в свою очередь, будет отвечать вам взаимностью.

Козерог

Козерог — один из тех знаков, который никогда не прекращает работать. Присущая ему амбициозность просто не позволяет отдохнуть и расслабиться. Конечно, в его жизни случаются и неудачи, ведь никто не идеален, однако именно они могут нанести серьезный ущерб его чувству собственного достоинства. Чтобы Козерог чувствовал себя счастливым, научите и поддерживать его, при этом не критикуя. Он итак сосредоточен на одном негативе, будьте для него таким необходимым светом в конце туннеля.

Водолей

Иногда вам может показаться, что Водолей требует от вас слишком многого, но на самом деле он просто должен быть уверен в том, что вы можете быть независимы как пара. Сделать его счастливым поможет так необходимое ему личное пространство. Позволяйте ему время от времени посвящать себя своим собственным делам и не сомневайтесь, что благодаря этому ваши отношения будут только процветать. Кроме того, некая отстраненность может только подогреть ваши чувства друг к другу в моменты уединения.

Рыбы

Рыбы жаждут сказочной романтики, но также хотят понимания. Он хочет быть уверен, что каждая мелочь имеет для вас важное значение, поскольку только это способно заставать его по уши в вас влюбиться. Если вы хотите, чтобы он чувствовал себя счастливым, удивляйте его чем-то значимым время от времени. Это может быть что-то не выдающееся, вроде ободряющего сообщения. Маленькие проявления любви — залог успеха ваших отношений.

Читайте также:

5 знаков Зодиака, которые ценят страсть в отношениях
Почему мужчина перестал быть ласковым, согласно его знаку Зодиака
Почему вы так сильно по нему скучаете согласно его знаку Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook