Почему вы так сильно по нему скучаете согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы, возможно, совершили огромную ошибку, расставшись с ним!

Kinopoisk

Когда вы слишком быстро расстаетесь с людьми не исключено, что совсем скоро вы можете об этом пожалеть. Вы так сильно разозлились на своего партнера, что больше не желали находиться в его присутствии ни секундой дольше, поэтому вместо того, чтобы обсудить возникшие проблемы, вы предпочли сразу разорвать отношения.

Может быть именно вы были способны создать с ним наиболее крепкий союз, но теперь не сможете проверить верность этого предположения. Сейчас он — часть вашего прошлого, которой вам слишком сильно не хватает.

Овен

Он заставлял вас с нетерпением ждать каждый день, потому что с ним никогда не знаешь, что может произойти завтра. С ними вы жили лучше, чем когда-либо. Его уверенность предавала веса силы и надежду в то, что вы также способны достичь многого. Он никогда ничего не боялся, но вы не ценили его бесстрашие до тех пор, пока он не покинул вашу жизнь.

Телец

Он делал все от него зависящее, чтобы вы были счастливы. Никто не будет заботиться о вас так, как он. Он был очень чутким, всегда умел вас удивить и гарантировал вам ощущение любви и поддержки. Он терпеливо относился к тем моментам, когда вы слишком долго принимали то или иное решение. Вы подозреваете, что партнера лучше вам не найти.

Близнецы

Он действительно вас понимал. Вы чувствовали, будто ваши души связаны, что позволяло вас говорить буквально обо всем. Кажется, что он понимал вас даже тогда, когда вы были совсем не точны в своих словах. Он делал вашу жизнь лучше, просто находясь рядом. Вы думали, он был вам неверен, однако не знали, что за его открытой личностью скрывался достаточно чувственный человек.

Рак

О чем вы думали? Много ли мужчин были способны поддержать вас и выслушать? Вы были уверены, что открыв его свои чувства и показав эмоции, он вас никогда не бросит. Он умел сочувствовать, был верным и понимающим. Вам нравилось всегда получать от него желаемое при том, что он никогда ничего не просил взамен.

Лев

Когда вы были рядом с ним, вы чувствовали себя особенной. Он всегда умел обратить все софиты к вашим ногам, позволяя вам быть самым важным человеком в его жизни. Все отношения, которые у вас появятся после этих, наверняка будут казаться менее выдающими. Вы имели лучшее и позволили себе его потерять.

Дева

Вы ошибочно полагали, что вам никакого труда не составит найти того, кому вы будете безоговорочно доверять всем своим сердцем. К сожалению, проблема даже не в этом. Он всегда был готов вас поддержать, зная, что вы чувствуете себя любимой. Он всегда знал ответы на все вопросы, которые вы порой боялись задать.

Весы

Вы знаете, что допустили ошибку, позволив ему уйти. Он был невероятно внимательным и готов был совершить идеальный романтический поступок, когда вы наиболее в нем нуждались. Он старался смотреть на мир вашими глазами и всегда прикрывал вас. Дипломатичные и очаровательные Весы никогда намеренно не делали того, что могло бы задеть ваши чувства.

Скорпион

Вам никогда уже не удастся почувствовать себя настолько любимой, как вы ощущали себя в отношениях со Скорпионом. Страстный и великолепный, он позволял вам чувствовать себя с ним любимой во всех отношениях. Секс с ним был просто незабываемым, а вы, в свою очередь, были полны энергии и преисполнены радости.

Стрелец

Он не просто любил вас, он был готов преподнести вам весь мир. Он научил вас жить без ограничений: путешествовать, пробовать новое и чувствовать себя комфортно в собственном теле. Он всегда умел поднять вам настроение. Не было рядом с вами более щедрого во всех проявлениях человека.

Козерог

Он был вашей опорой, которая позволяла вам исследовать и открывать окружающий мир. Он был надежным и хотел построить вокруг вас всю свою жизнь. Он был невероятно умным и дисциплинированным, вдохновлял вас действовать на благо достижения собственных целей и успеха в жизни. Вы могли во всем на него положиться.

Водолей

Вы не понимали, почему отпустили того человека, который принимал вас такой, какая вы есть. Он вдохновлял вас не бояться осуждения и показывать всем свое истинное лицо. Он позволял вас чувствовать себя по-настоящему невероятным человеком. С ним вы, наконец, обрели саму себя. Он был вам другом, любимым и самым близким человеком.

Рыбы

Когда вы были вместе, вы чувствовали себя словно в воображаемом мире. Он научил вас действовать творчески и использовать воображение на все сто. Он был страстным, добрым и любил вас безусловно. Возможно, вы не чувствовали, что ваши отношения были полностью реальными, но они были полны красоты, вдохновения и любви. С ним вы чувствовали себя самым красивым произведением искусства.

Читайте также:

6 знаков Зодиака, которые чаще всего чувствуют себя брошенными
Что он говорит, когда изменяет вам согласно его знаку Зодиака
Ваш уникальный язык любви в соответствии со знаком Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook