Ваш уникальный язык любви в соответствии со знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Что ваш знак Зодиака может рассказать о том, как вы любите.

Kinopoisk

То, как вы выражаете и получаете любовь, зависит от языка любви, используемого вами и вашим партнером. Безусловно, каждый знак Зодиака имеет свой особенный способ выражения чувств. Однако не каждый знак Зодиака придерживается свойственного именно себе языка любви, часто объединяя в себе два, а то и три.

Овен

Овны, вы цените время, проведенное вместе. Больше всего вам нравятся отношения, позволяющие вам проводить как можно больше времени вместе. Непосредственное взаимодействие — самый честный и искренний из всех язык любви, который с радостью используется Овном. Поэтому если у вас есть выбор: познакомиться с человеком при личной встрече или по телефон, вы всегда выберете первое.

Телец

Телец, ваш язык любви — это язык прикосновений. Вы — чувственный знак Зодиака, обожающий объятия и придающей особое значение возможности держаться за руки. Физический контакт от прикосновений и поцелуев до самых тесных объятий — ваш способ найти контакт с любым человеком, не прибегая к словам.

Близнецы

Ваш язык любви — слова утверждения. Не каждый любит непосредственное общение в отношениях в то время как вы его просто обожаете. Вы всегда честны и говорите все, как есть. Для вас нет ничего более естественного, чем процесс общения. Вы всегда говорили о том, что вас беспокоило, не стеснялись затевать серьезные разговоры. Если и есть универсальный язык любви, то вы им  владеете в совершенстве.

Рак

Ваш язык любви — это время, проведенное вместе. Все ваши бывшие в вас души не чаяли благодаря вашему умению заботиться о партнере. Находясь в отношениях, вы готовы горы ради него свернуть. Проводить время с тем, кто вам дорог — самое большое счастье для вас. Вы заботитесь и всегда помогаете своему партнеру, превратив место вашего жительства в настоящую крепость.

Лев

Лев, ваш язык любви заключается в получении подарков. Вы отлично находите общий язык с партнерами, которые о вас заботятся. В отношениях вы всегда хотите, чтобы ваш партнер умел вскружить вам голову. Вы любите, когда вас боготворят и балуют, поэтому сами всегда платите тем же, отдавая столько же, сколько получаете.

Дева

Девы, язык любви для вас выражается в возможности служить своему партнеру. Вы проводите почти всю свою жизнь в посвящении другим, что полностью оправдывается, когда вы и в романтических отношения проявляете себя также. Ваша преданность, как правило, распространяется как на душу, так и на тело. Возможность служить своему партнеру включает, например, поддержание идеальной частоты в вашем доме и проявление постоянной заботы. Каждое такое действие определяет вас и ваши чувства.

Весы

Весы, ваш язык любви — это получение подарков. Находясь в отношениях, вы лучше всего находите общий язык с тем партнером, который задраивает вас подарками и удивляет сюрпризами без особой на то причины. Вы, как никто, нуждаетесь в постоянной романтике, позволяющей вам поддерживать отношения. Флирт, милые сообщения и очаровывающие речи действую на вас, как магнит.

Скорпион

Язык любви для Скорпионов — прикосновение. Вы, один из тех знаков Зодиака, который ценит физическую близость больше всего. Поэтому ваш язык любви часто выражается в том, чтобы как можно ближе оказаться со своим партнером. Вы безумно страстные и умеете защитить своего партнера. Скорпион, получающий возможность не только прикоснуться к вам, но и разрешить подобные действия в отношении себя, доверяет вам безоговорочно.

Стрелец

Стрельцы, ваш язык любви — время, проведенное вместе с любимым. Вы всегда ищете приключения, поэтому обретение такого человека, который будет готов с вами их разделить, для вас по-настоящему бесценно. Именно поэтому совместное времяпровождение приобретает для вас такую значимость. Вы из тех знаков Зодиака, который не мыслит своей жизни без возможности провести время наедине со своим партнером. Если вы можете доверять этому человеку, а он, в свою очередь, разделяет ваши интересы и отвечает взаимностью, ваши отношения обречены на успех.

Козерог

Козерог, ваш язык любви — возможность быть полезным своему партнеру. Вам не только необходимо оказывать все возможные услуги своему партнеру, но и важно, чтобы он делал то же самое. Вы настроены изменить мир, но также посвящаете себя саморазвитию, поэтому неустанно стараетесь браться за самые разнообразные задачи, мотивируя своего партнера проявлять заботу по отношению ко всему, что вас окружает.

Водолей

Водолей, ваш язык любви выражается в ваших действиях по отношению к своему партнеру. Для вас огромное значение имеет его доброе сердце и желание помогать окружающим. Кроме того, вы предпочитаете более практичный подход к отношениям, установление контакта на уровне заботы друг о друге. Дружелюбие и самоотверженность — ваши самые главные черты.

Рыбы

Рыбы, ваш язык любви сводится к словам подтверждения. Вы, как никто другой, знаете как важно найти в этом мире того, кто будет проносить покой и спокойствие в вашу жизнь. Обретя такого человека, вы хотите, чтобы он чувствовал себя самым особенным. Слова подтверждения — ваш способ продемонстрировать, что ваши отношения далеко не только прикосновения. Вы цените своего партнера на уровне души и тела, лучше всего выражая свои чувства с помощью слов.

Читайте также:

Тест: Определите ваш язык любви
Чего не хватает вашим отношениям согласно стихии вашего знака Зодиака
Эти 4 знака Зодиака отлично скрывают свои чувства

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook