Что он говорит, когда изменяет вам согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Рассказываем, как уличить любимого в измене всего лишь по одной, произнесенной им фразе.

Kinopoisk

Измены ужасны! Все мы воспринимаем их по меньшей мере, как предательство, способное не только нанести серьезный ущерб нашим отношениям, но и чувству собственного достоинства.

Астрология определяет некоторые знаки Зодиака более склонными к измене, но это совсем не значит, что их представители в действительности это делают. В тоже время, как нет никакой гарантии и в том, что знак Зодиака, относящийся к категории наименьшего риска, в реальности верен вам до мозга костей и никогда не предаст. Будьте начеку, особенно если услышите от него следующие фразы.

Овен: «Ты недостаточно хороша для меня».

Овен изменяет потому, что ему вероятно не хватает восторга в отношениях. Он любит гулять, заниматься интересными вещами и находить на свою голову приключения, поэтому если у вас не получается за ним угнаться, ему ничего не останется, кроме как найти кого-нибудь другого. Ни с того ни с сего он начнет указывать вам на то, что вы все делаете неправильно, заставляя самого себя поверить в то, что вы ему совершенно не подходите.

Телец: «Я полюбил другую».

Тельцы редко изменяют и решаться на этот шаг только если по-настоящему полюбят кого-то другого. Они не заинтересованы в случайных связях, однако с удовольствием женятся на том человеке, с которым вам изменили. Как Этторе прискорбно, но если они вам изменили, считайте, что вашим отношениям пришел конец.

Близнецы: «Эй, не прикасайся к моему телефону или компьютеру».

Близнецы склонны изменять эмоционально, а не физически, поэтому все электронные письма и сообщения никогда не станут вам доступны. И даже не пробуйте узнать у них пароли, потому что доступ к их секретному миру всегда будет для вас закрыт.

Рак: «Мы всего лишь друзья».

Раки не склонны изменять, однако если при всей своей чувствительности они не счастливы дома, они начнут искать любовь в другом месте. Вспомните, как ваши отношения переросли в романтические из дружеских.

Лев: «Боже мой, у меня появилась седина».

Львы не изменяют слишком часто. Кому нужен этот необязательный стресс? Однако они совсем не приемлют неизбежность наступления старости, стараясь решить эту проблему за счет вашей более юной версии. Не сомневайтесь они по-прежнему все еще любят именно вас.

Дева: «Первый раз в жизни вижу эту женщину».

Девы скрытны и загадочны в обычной жизни, но если они изменяют, становятся еще более скрытными и загадочными. Дев очень сложно поймать на измене, поэтому чаще всего им самим приходится в ней признаться, прежде чем тайное станет явным каким-то другим образом.

Весы: «Я хочу быть с тобой вечно».

Весам отлично удается изменять. Иногда они даже умудряются поддерживать на плаву и те, и те отношения одновременно. При этом они верят в брак и не планируют с вами разводиться, поэтому предпочитают затаиться в надежде, что никто не станет задевать им лишних вопросов.

Скорпион: «Я хочу развестись».

Скорпионы не изменяют, что, конечно удивительно, учитывая насколько они страстные и чувственные. Они серьезно относятся к отношениям и браку, измена для них просто бессмысленна. Однако если их партнер больше не вызывает в них никакого интереса, они закончат ваши отношения прежде, чем найдут вам замену.

Стрелец: «Это ничего не значило».

Начнем с того, что изначально заставить Стрельцов вступить в отношения не так-то просто, поэтому совсем неудивительно, что они обожают изменять. Новый человек как новые впечатления, перед которыми Стрелец просто не может устоять. Ввиду того, что они не рассматривают измену как что-то плохое, не исключено, что скорее рано, чем поздно они вам о ней проболтаются.

Козерог: «Почему ты расстроена? Ты же знаешь, как я тебя люблю».

Козероги не изменяют постоянно, но если вы поймаете их на ней, они постараются объяснить вам ее необходимость. Тем не менее, Козерогам не свойственно изменять только для того, что получить желаемое или продвинуться по карьере.

Водолей: «Я понятия не имел, что делал».

Водолей — еще один знак, который скорее изменит эмоционально, чем физически. Все дело в их любопытстве: ленилась они даже не понимают, что изменяют. Однако в какой-то момент им все-таки придётся перестать отправлять свои двусмысленные сообщения, прежде чем они приведут к неисправимым последствиям.

Рыбы: «Мне приснилось, будто бы я занимался сексом с инопланетянином».

Рыбы обладают богатой фантазией, но иногда даже ее не достаточно. При этом они могут быть крайне изобретательны, а иногда даже признаваясь в содеянном, делают это настолько креативно, что вы даже не осознаете истинное значение этого признания.

Читайте также:

Причина всех измен № 1
5 знаков Зодиака, которые изменяют чаще других
4 великодушных знака Зодиака, которые не расстаются даже если им изменили

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook