4 великодушных знака Зодиака, которые не расстаются даже если им изменили

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Но никогда не забудут, что вы были неверны...

Kinopoisk

Неверность случается в разных отношений. Вы можете обратить внимание, что ваш партнер очень любит флиртовать с окружающими, но это совершенно не значит, что он вам изменяет. И, тем не менее, никто не может гарантировать, что рано или поздно он вам не изменит.

Измена может принести вам сильную эмоциональную боль. Из-за нее у вас могут появиться проблемы с доверием и чувством собственного достоинства. Однако есть знаки Зодиака, которые готовы простить такой серьезный проступок, как измена и дать вам второй шанс.

Телец

Телец очень серьезно относится к отношениям. Он отдает себя им на все сто, обеспечивая удовлетворение своего партнера. Поэтому если он узнает об измене, он моментально впадает в депрессию, изолируя себя ото всех, кроме своего партнера.

Благодаря той любви, которую они испытывают к своим партнерам и любви к последовательности, Телец будет сомневаться по поводу прощения, но так или иначе решится на него. Все потому, что Тельцы хотят оставить в прошлом эту проблему и двигаться дальше вместо того, чтобы решить ее. Это, к сожалению, заставляет их затаить обиду на своего партнера, который причинил им боль.

Рак

Раки могут быть крайне эмоциональны и даже угрюмы, когда они злы или не получают своего. Тем не менее, Раки также очень чуткие, поэтому будет первыми, кто выслушает вас в подобной ситуации. Они ознакомятся с вашими опасениями, причинами измены, после чего хорошенько проанализируют сложившуюся ситуацию. Благодаря своей потребности в любви и всепрощающей натуре, они простят вам это предательство, желая попробовать снова.

Раки искренне хотят решить эту проблему в своих отношениях, будучи уверенными в том, что их партнер совершенно искренне раскалился в содеянном. Однако после такого предательства можете даже не рассчитывать на хоть сколько-то доверия.

Дева

Дева — самый критичный знак Зодиака, что, к сожалению, также означает их невероятную самокритичность. Поэтому в то время, как они критикуют вас ща измену, они также критикуют самих себя за то, что поспособствовали тому, чтобы она произошла. В результате, они попытаются исправить ситуацию, изменив самих себя, в надежде, что вы их не оставите.

Кроме того, Девы решают вопрос о том, сохранять ли ваши отношения или нет в зависимости от причины измены. Если партнер совершил ее из неприязни, Девы расстанутся с ним, однако если это произошло в силу привязанности к другому человеку, Девы захотят остаться и будут работать над решением этой проблемы совместно с вами.

Рыбы

Рыбы, которым изменил их партнер, чувствуют себя униженными. Представители этого знака не из тех, кто доверяет легко и просто, но стоит им установить это доверие, они отдаются вам и отношениям на все сто. Рыбы любят отчаянно, поэтому воспринимают измену, как пощечину.

Они не спустят эту ситуацию на тормозах и без колебаний будут готовы постоять за себя. Однако выслушав причины, толкнувшие вас на этот шаг, и спокойно их с вами обсудив, Рыбы простят вас, желая и дальше продолжать отношения. Но на этот раз они будут гораздо более внимательны в плане любых намеков на вашу возможную последующую неверность.

Читайте также:

5 знаков Зодиака, которые изменяют чаще других
Как неуверенность может стать причиной измены согласно знаку Зодиака
4 знака Зодиака, которые живут здесь и сейчас

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook