5 знаков Зодиака, которые изменяют чаще других

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака не только позволяют себе неверность, но и делают это чаще остальных.

Kinopoisk

Крайне важно иметь представление о том, какой из знаков Зодиака наиболее склонен к измене. Воспринимайте этот список как предупреждение в тех случаях, когда вы начинаете чувствовать, что ваш партнер ведет себя нечестно и вполне возможно изменяет вам.

Если вы увидели в этом списке знак Зодиака своей второй половинки, не спешите прекращать свои отношения. Попытайтесь наладить диалог для того, чтобы понять стоит ли вам в ближайшее время опасаться возможной измены или нет. Перед вами 5 знаков Зодиака, которые с наибольшей вероятностью изменяют.

Овен

Овны нуждаются в переменах и радости, поэтому периоды затишья и спокойствия в отношениях могут быть для них невероятно сложными. Некоторые отличаются достаточным самообладанием, позволяющим им сохранять верность, другие же просто не могут с этим справиться и начинают изменять. Ввиду присущей им импульсивности подобные связи происходят по воле прихоти и никогда не перерастают в что-то длительное. На ваши закономерные вопросы они лишь отшутятся, уверив в том, что у вас слишком богатое воображение. Никогда не сомневайтесь в собственной интуиции, в итоге, она окажется верной.

Близнецы

Близнецы не любят чувствовать себя в западне и не приемлют ограничений, которые так или иначе несут отношения. Они слишком эмоционально незрелые, не способны терпеть или прекратить отношения в два счета. Если вы заметили, что ваш партнер Близнецы ведет себя противоречиво в последнее время, не поленитесь проявить интерес и поискать внешние признаки отношений на стороне.

Задавайте им необходимые для начала дискуссии вопросы, старайтесь выяснить, что они думают по поводу отношений. Осознав, что им предоставилась уникальная возможность, ваш партнер Близнецы, доверившись вам, будет общаться на удивление открыто.

Лев

Львы считают самих себя коварными и доминирующими. Некоторые из них убеждены, что заслуживают всего самого лучшего, поэтому наличие несколько партнеров только подтвердит их статус альфа-самца.

Они открытые, веселые, страстные и способны вводить вас в заблуждение продолжительный период времени. Тем не менее, если Львы не чувствуют себя королями в своих же собственных отношениях, они склонны искать того, кто готов обеспечить им эти чувства.

Стрелец

Для Стрельцов трава на другой стороне всегда выглядит зеленее, поэтому они просто не в состоянии устоять перед изменой. Они живут настоящим и находятся под влиянием страсти и желания.

Если вы узнали, что ваш партнер Стрелец вам изменил, то он попытается всеми силами оправдать свое поведение необходимостью свободы, ценность которой для него превыше всего. Они могут даже практически убедить вас, что им нужно было это сделать, потому что в своих текущих отношениях они чувствуют себя ограниченно.

Найдите в себе силы прекратить эти отношения, исключив их из своей жизни в ту же секунду, как вы узнаете о их неверности. Поверьте, вы будете чувствовать себя гораздо счастливее.

Водолей

Водолеи любят держать свои чувства при себе. Конечно многие из них раскрываются в отношениях, но есть и те, кому это не свойственно.

Наиболее жестокие Водолеи, с которому, вероятно, поступали несправедливо в прошлом, изменяют, чтобы компенсировать свое чувство несовершенства. Другие же уверяют себя, что измена оправдана ввиду того, что им необходимо выпустить наружу все те эмоции, которые они та отчаянно стараются держать в себе.

Чувства своего партнера — последнее, о чем они будут думать в процессе измены. К сожалению, легче всего предположить, что ваш партнер Водолей что-то скрывает, хотя на самом деле все может быть совершенно не так. Старайтесь не воображать сразу самое худшее, относясь с пониманием к их отстраненности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook