5 привычек в отношениях, которые заставляют меньше доверять друг другу

Александра,
редакция Femmie

Вы о них даже не догадывались.

Kinopoisk

Доверие — одна из самых необходимых вещей в отношениях. Без него, увы, даже самый любящий союз может распасться.

Взаимное доверие также является признаком взаимного уважения, и, опять же, это то, что имеет огромное значение в любых отношениях. Тем временем проблема заключается в том, что, как только доверие теряется, его трудно вернуть.

Вот 5 неожиданных привычек, которые могут заставить вас и вашего мужчину меньше доверять друг другу.

Скрывать деньги

Поскольку деньги остаются главным источником конфликтов в отношениях, в паре важно вести открытый диалог о деньгах. Если вы будете скрытны относительно ваших трат и доходов, это может поколебать доверие в отношениях.

Менять пароль на телефоне

Если кто-то из вас будет скрывать телефон от другого, то это может вызвать, как минимум, недоумение, а максимум — подозрения. И доверие в отношениях может быть под угрозой.

Задерживаться на работе

Если это происходит неоправданно часто и вы то и дело слышите от мужчины «я снова работаю допоздна», то это может серьезно пошатнуть вашу веру в его слова и доверие к нему самому.

Меньше заниматься любовью

Если ваша сексуальная жизнь неожиданно меняет график и вы не занимаетесь со своим мужчиной сексом так, как раньше — доверие и близость в ваших отношениях могут оказаться под большой угрозой.

Подозревать друг друга

Постоянные нападки в сторону своей второй половинки или необоснованные подозрения подрывают доверие и искренность в отношениях. Поэтому очень важно искренне и открыто общаться друг с другом и всегда поддерживать доверие в отношениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook