Как неуверенность может стать причиной измены согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Иногда чувство собственной значимости напрямую связано с тем, почему человек изменяет.

Kinopoisk

Каждый из нас в тот или иной момент чувствует себя неуверенно, но это совсем не значит, что он тут же готов изменить своему партнеру. Это чувство незащищенности может возникнуть из-за отсутствия уверенности в себе или принятии чужих слов слишком близко к сердцу.

Никто не должен совершать измену и, тем не менее, несмотря на неминуемые последствия есть те, кто все равно ее совершают. Задумывались ли вы когда-нибудь какой из знаков Зодиака больше всего склонен к измене?

Если вы хоть раз задавали себе этот вопрос, то вероятнее всего хотели бы знать, изменял ли вам ваш партнер.

Эта статья даст вам прекрасное представление о том, каких знаков Зодиака неуверенность может подбить на измену.

Овен

Овны хотят, чтобы их желания исполнялись как можно скорее. Стоит им чего-то захотеть, они тут же стараются это получить. Овны любят добиваться своих целей и не приемлят, когда окружающие сомневаются в их возможностях. Неуверенность совсем им не свойственна и, тем не менее, время от времени она берет свое. Если Овны не удовлетворены тем, что имеют, они могут решиться на измену, стоит только подвернуться удобной возможности.

Телец

Тельцы невероятно мотивированы. Если они видят перед собой цель, они будут двигаться в ее направлении несмотря ни на что. Тельцы серьезны и ответственны, поэтому даже не думайте, что сможете заставить их вам подчиниться. Тем не менее, несмотря на всю внешнюю суровость, в глубине души они часто взывают о помощи. Присущая им неуверенность может подтолкнуть их к измене, что позволит им чувствовать контроль над ситуацией, при которой их отношения развиваются совершенно в другом направлении.

Близнецы

Близнецы общительны как настоящие короли вечеринок. Именно благодаря своей открытой натуре они отличаются высокой степенью риска в плане измен. Окружающие могут расценить ваше желание пообщаться как флирт. Хотите вы того или нет, вы буквально излучаете заинтересованность в измене. Будьте осторожны, общаясь с окружающими, и всегда ставьте их в известность о том, что вы не одиноки. Измена, безусловно, соблазнительная возможность, если не принимать во внимание ее не самые приятные последствия.

Рак

Рак как эпицентр добра. Раки обожают людей и готовы сделать ради них все, как только предоставится возможность. Ракам не свойственен эгоизм, кроме того они любят выручать окружающих из самых неприятных ситуаций. Измена, по мнению Раков, неприемлема, однако никогда не стоит говорить никогда. Если Раков довести до предела, может случиться все, что угодно.

Лев

Львы отличаются уверенностью в себе, благодаря которой они могут влюбить в себя любого. Если они и чувствуют в чем-то незащищенность, то стараются этого не показывать. Уверенность Львов заставляет вас верить им безоговорочно, не ставя под сомнения каждое их слово. Поэтому не удивляйтесь, если в какой-то момент выясните, что они вам лгали. Всегда желая удовлетворять окружающих, они могут завести интрижку на стороне, о которой их партнер будет даже не в курсе. Встречаясь со Львами, старайтесь расспрашивать их как можно чаще, потому что они вполне могут вам лгать.

Дева

Девы могут чувствовать себя гораздо неувереннее других знаков Зодиака. Всегда ставя под сомнение любые действия и ситуации, уверенность — никогда не была их сильной стороной. В критический момент Девы скорее останутся в стороне, чем ввяжутся в происходящее. Из-за своей нервозности их отношения никогда не начинаются и не заканчиваются гладко. Девы имеют склонность изменять гораздо чаще, потому что они чувствуют свою неуверенность. Измена делает их всемогущими и одухотворенными. Девы должны понять, что посредством измен они никогда не смогут решить проблему с собственной уверенностью в себе.

Весы

Весы умеют привлечь к себе людей и не отличаются скромностью. Вы всегда пребываете в поиске внимания, стараясь не разлучаться со своими друзьями. Ваша общительность иногда позволяет вам заигрываться и изменять своему партнеру. Вы как магнит, притягивающий креатив и веселье. Благодаря своему отличному внешнему виду и выдающимся навыкам общения, вы чувствуете себя в центре внимания в любой ситуации. Если вы все же решитесь на измену, знайте, что в результате сделаете больно не только себе, но и своему партнеру.

Скорпион

Скорпионы любят добиваться своих целей. Их не пугают трудности и сложности, возникающие на пути, поскольку они получают удовольствие от возможности их преодолеть. Даже если сердце Скорпиона уже занято, они все равно будут интересоваться кем-то другим забавы ради. Если вы встречаетесь со Скорпионами не позволяйте им пропадать из своего поля зрения, постоянно держите их в напряжении, не давайте расслабиться и старайтесь максимально разнообразить свои отношения. Стоит им только понять, что вы в них не заинтересованы, как они тут же начнут пробовать что-то новое.

Стрелец

Стрельцы уверены в себе. Они никогда не сомневались в том, кем являются и том, что им необходимо сделать. Они — прирожденные лидеры, объединяющие людей и умеющие оказаться в наилучшей позиции как в плане работы, так и плане общения. Присущая им уверенность в себе может выглядеть пугающей и крайне привлекательной для человека с низкой самооценкой. Стрельцы также умеют извлекать выгоду из любой ситуации. Измена — рискованное предприятие для Стрельцов, которые не хотят испортить свою репутацию.

Козерог

Если Козерог занимается каким-то делом или состоит в отношениях, он привержен этому всю жизнь. Они не живут моментом, концентрируются на решении задачи и делают все в лучшем виде. Козероги несчастливы и не горды собой, если им не удается довести дело до конца. Измена — последнее, что может прийти им в голову, поскольку они верны своему партнеру. Если их отношения неидеальны, они сделают все от себя зависящее, чтобы их сохранить.

Водолей

Водолей хочет вписываться в коллектив и готов на все, чтобы быть принятым. Они склонны у изменам, потому что чувствуют себя счастливыми, когда являются желанными. Если их партнер постоянно где-то пропадает и не проявляет к ним заинтересованности, они решают эту проблему поиском кого-то получше. Неуверенность доводит Водолеев до той точки, когда они начинают сомневаться в самих себе и принимают неверные решения. Завоевав сердце Водолея, не позволяйте им чувствовать себя нежеланными.

Рыбы

Подавленные и отстраненные большую сами времени Рыбы не знают, что значит уверенность в себе, поэтому окружающие даже не представляют как себя с ними вести. Желая оказаться рядом с более уверенным и убежденным человеком, они обычно покидают своих партнеров Рыб ради такого кандидата. Рыбы склонны к изменам, потому что вместо того, чтобы работать над своими отношениями, они считают, что не смогут их спасти, поэтому предпочитают измену как единственное решение возникшей проблемы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook