6 знаков Зодиака, которые чаще всего чувствуют себя брошенными

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Эти знаки болезненно переносят одиночество.

Kinopoisk

Никто не хочет быть брошенным. Желание побыть одному, как правило, обусловлено нашим собственным выбором в то время, как неконтролируемое ощущение одиночества — состояние, которое никому не пожелаешь. Многие люди очень остро переживают подобные ситуации, поскольку чаще всего они связаны с неуверенностью в себе и нежеланием остаться одному.

Некоторым знакам Зодиака свойственны определенные проблемы с одиночеством, которые внушают им страх быть брошенными. Они всегда предполагают худшее, ждут подвох от любой ситуации, ожидая оказаться наедине исключительно с самими собой.

Рыбы

Рыбы привыкли во всем видеть грусть, куда бы они на посмотрели, вокруг них лишь уныние и разочарование. Рыбы всегда боятся быть брошенными окружающими: своими любимыми, друзьями, членами семьи, поэтому делают все для того, чтобы исключить подобные ситуации из своей жизни.

Дева

Девы отличаются хорошим пониманием того, кем они являются. Однако обычно им совершенно не нравится это ощущение. Поэтому, в свою очередь, они предполагают, что если начать осуждать самих себя, то это начнут делать и остальные, которым в итоге не останется ничего кроме как оставить их.

Девы не терпимы к многим вещам, прекрасно понимая, насколько обидными могут выглядеть некоторые их выражения, они предполагают, что в какой-то момент окружающие неминуемо от них отвернуться.

Стрелец

Все Стрельцы больше всего в жизни хотят быть приняты такими, какие они есть, однако если этого не происходит, они автоматически приходят к выводу о том, что они нежеланны и покинуты. Несмотря на то, что они стараются этого не афишировать, они по-прежнему боятся, что рано или поздно услышат от кого-то о том, что с ними расстаются.

Скорпион

У Скорпионов отлично развит защитный механизм, поэтому иногда им просто необходимо отшивать окружающих.

Скорпионы отказываются от любимых и при этом получают контроль над своим собственным отрешением. Первыми отталкивая окружающих, они избегают неизвестности и страхуют себя на тот случай, когда кто-то решит их бросить.

Овен

Овнам просто необходима поддержка, особенно учитывая их твердолобость и целеустремленность. Им необходима поддержка окружающих, позволяющая чувствовать себя особенными, поэтому Овны безумно бояться той ситуации, при которой они останутся одиноки и без поддержки.

Близнецы

С одной стороны, Близнецы ожидают свое одиночество. Они отличаются достаточно низким чувством собственного достоинства и всегда предполагают, что случится худшее.

Все сводится к тому, что Близнецы понимают, что их вряд выберут, будут любить и уважать так, как они готовы заботиться о своих любимых. Они предвидят, что их друзья и любимые рано или поздно покинут их в силу разных обстоятельств.

Читайте также:

Недостаток, который считается вашей самой главной силой согласно знаку Зодиака
Ваше истинное предназначение в жизни согласно вашему знаку Зодиака
4 знака Зодиака, которые живут здесь и сейчас

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook