Что согласно вашему знаку Зодиака мужчины не любят в вас

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Именно эти черты больше всего отталкивают мужчин и выводят их из себя. Примите на заметку!

Shutterstock

Женщины не всегда бывают добрыми и пушистыми. Чего уж там, мы ведь тоже люди. Но некоторые наши черты буквально выводят мужчин из себя! Узнайте, какая ваша черта раздражает мужчин больше всего, в соответствии с вашим знаком Зодиака.

Овен

Ваш эгоизм и желание манипулировать мужчинами – определенно не то, что мужчины хотят видеть в любимой женщине. Да и соперничать постоянно готовы не все.

Телец

Вас невозможно переспорить! А ведь каждый мужчина считает, что он прав, и признавать поражение для него довольно болезненно. Особенно если в споре ему в голову летит сковородка.

Близнецы

Вы очень непостоянны, и быстро теряете интерес к своему партнеру. А иногда и вовсе решаете завести интрижку на стороне. Мужчины – собственники по натуре, и такого совсем не терпят.

Рак

Вы так обидчивы, что любой мужчина рядом с вами очень быстро утомляется. Жить на минном поле – не самое большое удовольствие, если никогда не знаешь, где рванет.

Лев

Вы мните себя богиней, но не каждый мужчина согласен быть вашим подданным. Иногда у вас слишком много запросов, чтобы их можно было удовлетворить.

Дева

Чтобы стать вашим мужчиной, он должен соответствовать вашему идеалу от и до. При этом никто толком не знает, что это за идеал. Даже вы сами.

Весы

Вы постоянно требуете восхищения вами, и при этом терпеть не можете рутину. Ваше желание постоянного праздника иногда очень утомляет.

Скорпион

Не у каждого мужчины такое крепкие нервы, чтобы завести с вами роман. Постарайтесь быть хоть чуточку добрее и покладистее, хотя бы рядом с любым человеком. Да и бурные эмоции иногда стоит держать под контролем.

Стрелец

Вы почти также непостоянны, как Близнецы, но в отличие от них еще и ревнивы. У мужчин просто не укладывается в голове, почему это он должен отпустить вас налево, а ему туда нельзя даже смотреть.

Козерог

С вами никогда не понятно, что вы думаете о человеке, потому что на вашем лице всегда надменность и презрение. Ведь вы же чувствуете и положительные эмоции – в том, чтобы иногда их демонстрировать, нет ничего плохого.

Водолей

Вы слишком свободолюбивы. Мало кто из мужчин способен удержать вас надолго. А те, кому все-таки это удалось, постоянно страдают от громких сцен ревности. Зачем вы с ними так?

Рыбы

Вы сами придумываете себе проблемы и очень любите, когда другие их за вас решают. А мужчины очень быстро устают от вашей постоянной паранойи и постоянным требованиям подтверждений их чувств к вам.

А теперь примите во внимание особенности вашего характера исходя из знака Зодиака и займитесь своей красотой. Мы составили список вещей, которые максимально неприятны мужчинам в нашем внешнем видео.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook