Дима Билан показал фото с мамой, трогательно поздравив с днем рождения

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Поступок настоящего любящего сына!

@bilanofficial

В условиях самоизоляции многие семьи сближаются: начинают проводить больше времени вместе, выкладывают фото детей, родителей или вторых половинок. Дима Билан в их числе. Находясь на самоизоляции в загородном доме, он больше времени стал уделять родителям. Ранее он уже выкладывал совместное фото с отцом и всей их большой семьи, сейчас поделился с фанатами трогательным снимком с мамой.

@bilanofficial

Кадр приурочен ко дню рождения родительницы певца. Нине Дмитриевне он пожелал долгих и счастливых десятилетий и признался в любви от всех родственников.

Поклонники поддержали кумира и в комментариях рассыпались комплиментами и поздравлениями: «Здоровья мамочке», «Самых солнечных деньков», «Как две капли воды».

Дима Билан всегда был заботливым сыном — он помог родителям с жильем, обеспечил всем необходимым после прихода популярности. Но вот виз-за гастролей виделся с ними редко. Сейчас такая возможность появилась, поэтому Дима уделяет им больше внимания. Соответственно, семейные кадры в его *****-аккаунте появляются чаще, хотя родители и не публичные люди и даже иногда против выкладывания их фото в сеть.

@bilanofficial

Также на самоизоляции он продолжает творчески развиваться – выступает онлайн, дает концерты в Большом театре для врачей. В свободное время певец приглашает звездных гостей на прямые и не только эфиры, гуляет и наслаждается свежим воздухом.

Чаще семью стала показывать и Алла Пугачева, которой на днях исполнился 71 год.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook