Эти четыре знака Зодиака умеют по-настоящему дружить

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ищите себе лучшую подругу среди этих знаков Зодиака.

Shutterstock

Лев

Львы невероятно щедрые. Даже если окружающим не требуется тот человек, который бы сел и спокойно выслушал монолог обо всех их проблемах, Лев это все равно сделает.

Наряду со своей щедростью, Лев все время излучает жизнерадостность и способен перевернуть ваш день с ног до головы своим заразительным смехом и чудаковатой улыбкой. Львы также известны своим ленивым поведением, поэтому если вы находитесь в поиске друга, который бы согласился поваляться вместе с вами на диване за просмотром фильмов и сериалов, Лев — ваш несомненный выбор.

Львы уверены в себе, что на первый взгляд может показаться пугающим, но именно у Львов окружающие способны научиться тому, как повысить чувство собственного достоинства и развить способность держать себя в руках в любой ситуации.

Водолей

Водолеи обожают участвовать в умных дискуссиях, поэтому если вам когда-нибудь понадобится углубиться в какую-либо проблему, Водолеи всегда готовы поделиться своей мудростью.

Если вам на ком-нибудь нужно будет попрактиковаться в остроумности своих шуток, то вам повезло, потому что Водолей склонен закрывать глаза на некоторые эмоциональные проявления. Они покажут вам, как нужно веселиться, беззаботно проводя время с юмором и легким сарказмом. Они также обожают веселиться с друзьями и обладают эффектными навыками общения. Поэтому окружающим не стоит переживать из-за того, что они уступают Водолеям в этой области, поскольку они с легкостью помогут вам адаптироваться к любым условиям.

Если вы относитесь к таким людям, которые ненавидят, когда кто-то отменяет планы, вступайте в группу к Водолеям. Они никогда и ни на что не променяют запланированное с вами событие.

Козерог

Козероги считаются отличными друзьями из-за своей ориентированности в сторону семьи, что позволяет им всегда относиться к своим друзьям, как к членам своей семьи, даже несмотря на то, что вы находитесь далеко от своей собственной семьи.

Козероги любят оказывать поддержку, поэтому если вам, как и любому другому нормальному человеку, необходимо сделать перерыв от всей той драмы, наполняющей вашу жизнь, обратитесь к Козерогам, ведь они всегда рады в целях восстановительной терапии отправиться с вами на шопинг или залипнуть за просмотром сериалов на все выходные. Они питают невероятную страсть к музыке, поэтому считают своим долгом уведомлять вас о каждой стоящей новинке. Кроме того, они всегда будут только рады отправиться с вами на концерт любого исполнителя вне зависимости от жанра музыки.

И, тем не менее, главная их слабость заключается в неспособности прощать. Это может показаться вам слишком резким, но в действительности это лишь отражает насколько Козероги ценят ваши отношения, и с каким трепетом они относятся к своим друзьям. Поэтому старайтесь их не подводить, потому что только тогда вы будете способны обрести в их лице друга на всю жизнь.

Стрелец

Стрелец отличается любопытством и обожает проводить время на природе. Поэтому если вдруг вам в голову придет идея отправиться в поход в горы, Стрельцы вас в этом обязательно поддержат, будучи настолько же решительными.

Кроме того они буквально олицетворяют собой щедрость, поэтому окружающим следует быть готовыми отдавать ровно столько же, сколько они будут получать, ведь Стрельцы, как никто, этого заслуживают. Одно из самых лучших качеств Стрельца — это чувство юмора. Они всегда готовы дать вам возможность почувствовать себя комфортно даже в самых нервирующих ситуациях.

Наряду с присущим им чувством юмора, они так и излучают оптимизм и способны вселить в вас надежду на самый удачный исход любой ситуации, какой бы сложной она вам не казалась.

Если вы получаете удовольствие от расслабленного отдыха, Стрелец — именно тот человек, к которому вам обязательно нужно будет присоединиться. Они обожают путешествовать и совсем не заинтересованы в обыденности, банальности и повседневности. Поэтому вы и глазом моргнуть не успеете, как окажитесь вместе с ними на берегу моря, да еще и с коктейлем в руках.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook