Именно это вызывает в вас тревогу согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Kinopoisk

Овен

Вы уверены, что без вас жизнь не будет функционировать как следует. Вы всегда в делах, даже если чувствуете себя не лучшим образом. Это часто заставляет вас относится с тревогой к тем задачам, которые вы стремитесь поскорее завершить. Сделайте перерыв, жизнь не остановится, если вдруг остановитесь вы. Вы не обязаны всегда совершать невозможное.

Телец

Вы боитесь все испортить, в результате чего постоянно нервничаете из-за пропущенных дедлайнов или опозданий на встречи. Вы боитесь расстроить окружающих и строите из себя жертву, если ненароком кого-то разозлили. Поверьте, все встанет на свои места, перестаньте постоянно делать из мухи слона.

Близнецы

Вы позволяете всяким мелочам вас раздражать, что заставляет вас нереально нервничать. Лучше всего с подобными проявлениями излишнего стрессам вам помогут справиться такие расслабляющие и успокаивающие занятия, как йога, например.

Рак

Ваша тревога достигает апогея в те моменты, когда вы не чувствуете себя в безопасности. Дорога домой по неосвещенной улице заставляет ваше сердце уходить в пятки. Кроме того, вы не переносите критику и нахождение под пристальным взглядом окружающих — все это нереально вас нервирует. Не подавляйте свои эмоции, дышите и говорите то, что думаете.

Лев

Вы начинаете нервничать каждый раз, когда вы не чувствуете контроля над ситуацией. Вам необходимо знать, что все получится, даже если вы не держите ситуацию под постоянным контролем. Однако иногда вам просто необходимо взять перерыв от всех забот и следовать не своему плану.

Дева

Тревогу в вас вызывает переосмысление. Вы слишком много думаете, самих себя загоняя в сложную ситуацию. Вы переосмыслением все свои решения и только нервируете себя. Вам нужно больше доверять своему собственному выбору и верить в то, что все будет хорошо. Не следует всегда ждать лишь худшего.

Весы

Справедливость — ваше все, поэтому то, что ей не отвечает автоматически вгоняет вас в состояние тревоги. Вы склонны взвешиваться все «за» и «против» вместо того, чтобы действовать здесь и сейчас. Вдохните и решайтесь вместо того, чтобы часами прогонять в голове сотни различных сценариев.

Скорпион

Отсутствие личного пространства и шум вас нереально нервируют. Вам необходим свой собственный угол, поэтому вы не любите, когда окружающие нарушают ваш покой. Вы просто хотите, чтобы все уважали ваши границы.

Стрелец

Вас пугают общественные рамки. Вы ненавидите, когда кто-то указывает вам как себя вести, куда идти, что делать и, тем более, как выглядеть. Вы не признаете дедлайны и пробки. Все это вас нереально нервирует и тревожит.

Козерог

Вы сами являетесь виновником своей тревоги. Вы оказываете на себя слишком большое давление и устанавливаете чересчур строгие дедлайны. Если вы не успеваете, тут же начинаете разочаровываться в самих себе. Перестаньте думать «что, если…» и начните жить здесь и сейчас.

Водолей

Если все идет совсем не так, как вы планировали, ваша тревога берет над вами верх. Вы стараетесь делать слишком много всего сразу в те моменты, когда целесообразнее было бы остановиться и успокоиться. Не все всегда будет так, как вы задумали, но это не значит, что в итоге все не получится.

Рыбы

Ощущение тревоги в вашей жизни создает публичность. Вам не нравится выступать с трибуны, вы не любите толпу. Вы не приемлете, когда кто-то нарушает ваше личное пространство. Однако все не так уж плохо. Дышите!

Читайте также:

5 высокомерных знаков Зодиака, которые всегда должны чувствовать себя лучше других
Недостаток, который считается вашей самой главной силой согласно знаку Зодиака
Когда вы ведете себя мелочно согласно вашему знаку Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook