К чему чувствует зависимость каждый из знаков Зодиака

Александра,
редакция Femmie

У каждого из нас есть какая-то зависимость, даже если мы не признаем этого.

Kinopoisk

Когда мы слышим слово «зависимость», мы сразу думаем о чем-то очень вредном и способном нанести нам серьезный ущерб. При этом зависимость может быть не только от алкоголя, сигарет или наркотиков. Может быть зависимость, связанная с потребностью постоянно проверять социальные сети или никогда не пропускать десерт во время обеда. Даже одержимость занятиями в спортзале может развиваться в нездоровом ключе.

При этом пристрастия даже сильнее привычек и их сложнее преодолеть, особенно если вы не признаетесь себе в том, что вы от чего-то зависимы.

Поскольку пристрастия могут быть связаны с нашими чертами характера, вполне вероятно, что астрология играет определенную роль в том, к каким типам зависимости мы склонны.

Вот от чего может быть зависим каждый из знаков Зодиака, согласно астрологии.

Овен

Овны как один из наиболее смелых знаков зодиака не могут жить без адреналина. Им постоянно нужны критичные ситуации, полные риска. Ходить по лезвию — для них не испытание, а удовольствие. Дело в том, что во время выхода из зоны комфорта в организме вырабатывается гормон дофамин, который улучшает самочувствие Овнов, давая им порцию новизны и приятного волнения. Овнам нужно быть аккуратнее и не переоценить свои силы, играя с огнем.

Телец

В то время как Овны пристрастились к рискованному поведению, Тельцы, наоборот, зависимы от максимального комфорта и релакса. Они любят хорошо поесть, сделать массаж, потратить деньги на роскошные ароматические свечи, постельное белье и цветы. Одним словом, забота о себе и безлимитный абонемент в СПА-салон — это про Тельцов.

Близнецы

Представители этого знака, как правило, зависимы от социальных сетей, даже если они говорят, что редко в них сидят. Близнецы любят высказывать свое мнение, комментировать различные ситуации и вообще общаться с людьми. Они будут тратить часы на социальные медиа, даже если это помешает им выспаться или сократит их общение с людьми в реальной жизни.

Рак

Раки зависимы от людей, которые им не подходят. Другими словами, Раки готовы быть с человеком, даже если ощущают, что в отношениях есть разногласия. Им даже нравится их решать. Раки никогда не откажутся от кого-то, кто им не подходит, и попытаются наладить отношения, даже когда станет ясно, что все закончилось до того, как началось. Они верят, что их любовь может исправить кого угодно и что угодно.

Лев

Львы, как известно, зависимы от внимания. Они готовы сделать все, лишь бы устремить на себя взгляд окружающих, а если удастся — еще и получить в свой адрес комплименты и слова восторга. Разве не мило? Львы настолько харизматичны и очаровательны, что на любой вечеринке вокруг них всегда собирается большая компания. Подобная зависимость плоха лишь тем, что если Лев не получит должного внимания, у него может тут же упасть настроение, и он даже может впасть в депрессию.

Дева

Представителям этого знака жизненно важно быть самыми умными в комнате. Знание — это их суперсила, и эта сила их опьяняет. Они, как правило, учатся быстро, очень внимательны к деталям и способны очень хорошо запоминать информацию. Девы любят демонстрировать, насколько они умны и начитанны. Девам важно не превратиться в заносчивого зануду — иначе никто не захочет с ними общаться.

Весы

Весы бывают зависимы от своего телефона. У них на нем множество приложений под разные настроения и нужды. А еще, Весам очень важно всегда обновлять свой смартфон до более новой и усовершенствованной версии.

Скорпион

Скорпионы зависимы от секса. Они очень страстные и чувственные. Они любят исследовать свою физическую сторону и всегда готовы экспериментировать. Поскольку Скорпионы еще и очень интуитивны, они, похоже, точно знают, чего хочет их партнер. Поэтому Скорпионы, чаще всего, отличные любовники.

Стрелец

Стрельцы не представляют своей жизни без увлекательных перемен и новых впечатлений. Если они будут в одном месте слишком долго, они начнут нервничать. Они нуждаются в постоянной стимуляции: встречах с новыми людьми, новых кулинарных открытиях, путешествиях.

Им не нравится чувствовать, что они что-то упускают, поэтому, чем больше они видят и испытывают, тем лучше.

Козерог

Козероги одержимы работой. Они, как правило, работают слишком усердно, слишком долго и даже пропускают отпуск. Такая зависимость может быть очень вредной для организма, особенно когда Козерог отказывается притормозить и позаботиться о себе. Как правило, Козероги не фокусируются на своем здоровье — им важно только достижение целей и продвижение по карьерной лестнице.

Водолей

Представители этого знака Зодиака страстно влюблены в новые технологии. Они те, кто ночует в палатках, чтобы получить новый iPhone или систему виртуальной реальности. Они любят быть в авангарде обладателей технологических новинок. При этом новые технологии мотивируют Водолеев на собственные творческие открытия и помогают им развиваться.

Рыбы

У Рыб множество пристрастий — каждое зависит от настроения. Рыбы могут подсесть на фастфуд, выпивать слишком много вина на ужин или подсесть на сериалы.

Иногда, когда Рыбы чувствуют вдохновение, они слишком много работают, а когда они не чувствуют себя счастливыми и к ним не приходит вдохновение, они слишком много спят. Рыбы также могут быть зависимы от любви и романтики.

Читайте также:

Самые причудливые черты каждого знака Зодиака
5 высокомерных знаков Зодиака, которые всегда должны чувствовать себя лучше других
Эти 3 знака Зодиака отличаются феноменальным шестым чувством

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook