Как понять, что вы для него больше, чем обычное увлечение: 12 скрытых признаков

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие поступки мужчины говорят о том, что он от вас без ума.

Kinopoisk

Не каждый мужчина — мастер слова и умеет выражать свои эмоции. Некоторые мужчины вовсе не чувствуют необходимости постоянно говорить вслух фразу «Я тебя люблю». Но это не значит, что они вас не любят. Вам нужно просто обращать внимание не на слова, а на действия — именно так немногословные мужчины выражают свою любовь к вам.

Если ваш мужчина делает эти вещи, то он вас очень любит.

Он всегда внимателен к вам

Конечно, у него может быть неидеальная память, но он помнит практически все, что связано с вами и вашими желаниями. И это потому, что он заботится о вас. Многие вещи, которые он делает для вас – например, укрывает вас, когда вы спите, — вы можете даже не заметить. Но вы всегда будете ощущать его внимание. И это значит, что он вас любит.

Он дарит вам подарки со смыслом

Он всегда прикладывает усилия, когда речь идет о подарке вам — он вспоминает все, чего так хотело ваше сердце в разное время и дарит вам это. Романтично, не правда ли?

Он показывает вам, что думает о вас

Вы всегда у него на уме — даже когда он на работе. Он не забывает в любую свободную минуту написать вам и спросить, как у вас дела. Ему просто не все равно.

Он готов все бросить и быть рядом, когда вы в нем больше всего нуждаетесь

Он даже не задумается — он тут же примчится к вам, узнав, что он вам нужен. И он никогда не станет припоминать вам, что он вам так помог или пожертвовал чем-то ради вас.

Он замечает, когда что-то не так

Он знает вас достаточно хорошо, чтобы понять, когда вы не в лучшем настроении, даже если вы не признаете этого. И он постарается сделать все, чтобы вам стало легче.

Он обнимает вас

Хоть он и немногословен, он всегда найдет время, чтобы обнять вас, поцеловать и подарить немног тепла и ласки, которые так приятны любой женщине.

Он пытается понять, что вам нравится

Он пытается участвовать с вами во всем, что вам нравится, даже если это занятие ему не очень по душе — например, смотрит с вами ваш любимый сериал или отправляется с вами в магазин. Это правда о многом говорит.

Он доверяет вам

Он всегда рассказывает вам первой о том, что произошло нового. Делится с вами своими идеями и мыслями. Он видит в вас настоящего друга и поддержку.

Он поддерживает вас в ваших начинаниях

Решите ли вы бросить работу ради воплощения детской мечты или захотите отучиться по новой специальности — если он увидит, что это для вас важно, он обязательно поддержит вас и будет первым вашим поклонником.

Он не держит на вас обид

В любых отношениях бывают ссоры, но любящие пары не таят обиду друг на друга после споров. Вы вдвоем работаете над тем, чтобы отношения становились лучше.

Он хвастается вами

Он больше радуется вашим новым достижениям, чем вы сами, и всем про них рассказывает? Поверьте, он вас любит.

Он смотрит на вас и улыбается про себя

Если вы когда-либо замечали, как ваш мужчина нежно и с восхищением смотрит на вас и улыбается про себя, то можно с уверенностью сказать, что он без ума от вас.

Читайте также:

3 вещи, которые мужчины во время расставания делают по-другому
9 тонкостей, на которые мужчины обращают внимание, а мы и не догадываемся
Грубые ошибки, которые совершают женщины и заставляют мужчин разлюбить их

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook