Как с помощью одно фразы соблазнить мужчину: 7 приемов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы скажете мужчине одну уиз этих вещей, он точно сойдет с ума.

Shutterstock

Слова могут подействовать на вашего мужчину магически, влюбить его в вас еще сильнее, чем раньше, возбудить, заставить думать о вас. Что нужно сказать ему, чтобы буквально свести его с ума?

Мне очень хорошо с тобой

Неважно, сказано ли это после сексуальной близости, или до нее. Вам, его любимой женщине, хорошо с ним, а значит – он полностью справляется со своей задачей, он лучший. Что еще нужно мужчине для счастья?

Ты меня заводишь

Тот факт, что он может вызвать у женщины сексуальное желание, всегда очень многое значит для мужчин. Это подтверждение его природной сексуальности, притягательности. Вы даете ему высокую оценку, и значит, он действительно что-то собой представляет. Для представителей сильного пола это имеет огромное значение.

Ты потрясающий

Во-первых, это говорит о том, что вам он кажется красивым. Несмотря на стереотипы о том, что для мужчин это особенного значения не имеет, на самом деле им очень важно знать, что они привлекательны. Кроме того, эта емкая фраза легко отметит его достоинства и во всех остальных сферах.

Ты у меня единственный

Мужское эго очень хрупкая – именно поэтому, кстати, они столь ревнивы. Напомните ему, что боятся нечего, и что никто из мужчин не сможет с ним сравниться, и он будет на седьмом небе от счастья.

Ты такой ненасытный

А вот тут речь идет, конечно, о сексе. Каждый мужчина хочет это услышать – для них сексуальный аппетит и его собственные возможности удовлетворить потребности женщины имеют огромное значение и очень льстят самолюбию. Отметьте, что в постели ему просто нет равных (хотя на других мужчин ссылаться все-таки не стоит – мужчины очень ревнивы). Возбуждающие фразы в переписке и горячие слова в сексе, также очень поднимают мужскую самооценку и делают вас еще более желанной в его глазах.

Я постоянно думаю о тебе

Приятно знать, что даже в его отсутствие мысли о нем не отпускают вас. Он хочет быть для вас центром вселенной, и этой фразой вы дадите ему понять, что ему это, в принципе, вполне удалось.

Моя жизнь изменилась, когда в ней появился ты

Это еще один способ рассказать ему о том, как вы с ним счастливы, а заодно и польстить его мужскому самолюбию – именно с его появлением ваша жизнь стала яркой, интересной и приятной. Это имеет для мужчин огромное значение.

Ты умеешь быть нежным

Мужчины хотят быть брутальными и очень стараются. Однако эта фраза убивает двух зайцев сразу: во-первых, она предполагает, что он очень мужественный (а какому мужчине это не понравится?), а во-вторых, отмечает, что любимый может быть еще и нежным. А это очень здорово!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook