Как выглядел заводной толстячок из клипа Little Big до того, как стал известным

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Узнаете ли вы его на подростковых фото?

@dimakrasilove

Клип группы Little Big на песню Uno, созданный специально для Евровидения-2020, покорил всех. Особенно поклонники со всего мира были в восторге от обаятельного танцора на заднем плане. Он покорил всех своей харизмой, умением владеть своим телом и чувством ритма. Народного героя зовут Дмитрий Красилов, ему 25 лет, и он из маленького городка Заринска.

@dimakrasilove

Дмитрий долго шел к славе, участвовал в кастинге шоу «Танцы» на ТНТ, но удача ему не улыбалась. На YouTube-шоу «Бар в большом городе» он выступал зрителем в течение 2 сезонов. Там его многие запомнили за уникальный заразительный смех, ласково прозвав Касаткой. Там же и состоялась судьбоносная встреча с музыкантами группы – Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской. А буквально через пару дней Дмитрия пригласили в качестве танцора для клипа.

Очаровательный Пухляш так полюбился зрителям, что они даже создали петицию, чтобы музыканты взяли его в Роттердам – ведь по условиям конкурса на сцене должно было быть 6 человек, а с Пухляшом их получалось семеро. И петиция сделала свое дело – Дмитрий должен был полететь на конкурс, но тот отменили. Уверены, в 2021 году все получится.

Ну а пока Красилов наслаждается своей минутой славы. Его пригласили на шоу «Вечерний Ургант», где он показал свои навыки танцора и умение импровизировать, станцевав под музыкальные заставки программ Первого канала – от «Времени» до «Жить здорово». Кроме того, Красилов получил и еще несколько предложений – поучаствовать в шоу Анны Седоковой «Квартира 69», то же «Жить здорово», а также снялся в клипе Александра Гудкова. Как он сам шутит, осталось только получить приглашение в шоу «Холостяк»

Дмитрий до сих пор не понимает, как из-за одного клипа стал таким популярным. Причем, его любят и российские, и зарубежные зрители. Всем он полюбился. А в своем микрорайоне его даже узнают и дарят подарки. Популярность Дмитрия выросла так, что ему даже дали «галочку» (верифицированная страница) в соц.сети «ВКонтакте». Там же можно найти архивные фото Дмитрия на заре его становления.

@dimakrasilove
vk.com/krasilov94

Молодой человек всегда был артистичным, играл в КВН, не стеснялся своей полноты и умел шутить над собой. Несмотря на лишний вес, он пользовался успехом у девушек. Он не обижается, что его называют Пухлящом – наоборот, это даже приятно. А это прозвище Красилов сравнивает с героями мультфильма «Смешарики».

vk.com/krasilov94
vk.com/krasilov94
vk.com/krasilov94

В танцы Дмитрия привела мама. В интервью Ивану Урганту он сказал, что с 8 лет занимается этим направлением искусства. В Заринске он был членом эстрадного ансамбля «Улыбка», потому театра танца «Зазеркалье». Профессиональными танцами он начал заниматься уже в Барнауле, а продолжил в Москве. Любимым стилем танца Красилов называет вог – впрочем, его элементы вы и так могли видеть в клипе на песню Uno.

Раньше также стало известно, что Айза Анохина продает квартиру за 58 млн рублей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook