«Копия мамы»: Натали показала трогательное фото младших сыновей

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Красавцы, правда?

@natali_star74

46-летняя Натали, как и все звезды, проводят время на самоизоляции с семьей. А она у нее немаленькая – супруг и трое сыновей. Старшему Арсению 18 лет, среднему Анатолию — 9 , а младшему Жене – 3 года. На днях певица поделилась трогательными снимками наследников, которые моментально покорили фанатов.

@natali_star74

Наталья не скрывает, что сыновья растут не по годам быстро, поэтому она старается их запечатлевать как можно чаще. На последних фото мальчики стоят на улице – играют во дворе с самокатом. Также в аккаунте певицы выложен снимок новорожденного Евгений на руках у Толи.

@natali_star74
@natali_star74

Комментарии поклонников звезды сплошь положительные: «Красавчики растут», «Оба в мамочку», «Просто прелесть какие малыши», «Счастье и гордость родителей», «Обворожительные блондины!».

На комментарий подписчицы о сложном возрасте мальчиков Натали ответила, что у нее нет таких проблем – она основательно подготовилась, пересмотрев семинары и перечитав лекции психологов. Напомним, певица в браке 28 лет, за все время семейной жизни у них не было крупных скандалов с супругом.

Регина Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook