На чем ездят звезды: все 5 автомобилей Веры Брежневой

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Лишь премиум-марки можно встретить в гараже звезды!

@ververa

Звезды любят роскошные вещи и окружают себя только такими. Вот и Вера Брежнева неоднократно признавалась, что дорогие автомобили – ее слабость. Вот все машины, которые были и есть у звезды.

Mercedes-Benz S-класса 220

Wikipedia

Это самый первый автомобиль певицы, который на момент покупки обошелся ей в 6 млн рублей. Ездила на нем Вера сама, но продала через несколько лет, так как модель устарела.

Hummer H2

Автор: Corvettec6r — собственная работа, Общественное достояние, wikimedia.org

Стоимость этого настоящего «танка на колесах» — 45 тысяч долларов. Во времена, когда было модно ездить на подобных машинах, Вера жила в Киеве. Правда, очень скоро массивный монстр перестал казаться ей удобным, поэтому Хаммер пришлось продать.

Cadillac Escalade III

vvm-auto.ru

Еще одна машина довольно внушительных размеров сменила прежний автомобиль. Вера чувствовала себя защищенной в таком авто, поэтому довольно долгое время обходилась данной моделью.

Mercedes-Benz S-класса 221

Wikipedia

Покатавшись на массивных авто, блондинка решила вернуться к классическим моделям. Автомобиль представительского класса выглядел достойно, сразу было понятно, что звезда внутри. Кстати, Вера всегда ездила за рулем сама, без водителя.

Mercedes-Benz S500 4MATIC (W222)

Автор: M 93, CC BY-SA 3.0 de, wikimedia.org

И вновь Мерседес. Налицо любовь Веры к этой марки. И поэтому неудивительно, что она недавно стала лицом бренда. Этот автомобиль – пока последняя покупка Брежневой. Стоимость его начинается от 7 млн рублей. Салон отделан светлой кожей, выглядит дорого – все как положено знаменитости.

Ранее Вера показалась без косметики, находясь на домашней самоизоляции.

9
28
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook