Наиболее опасные черты каждого знака Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Будьте осторожны!

Kinopoisk

Согласно астрологии, даже у самого тихого и спокойного человека могут быть опасные черты характера, о которых он сам порой может даже не подозревать.

Кто-то очень зол, когда находится в плохом настроении, кто-то склонен к жестокой мести, кто-то — к издевательствам, а кто-то, возможно, игнорирует закон. И, поскольку у каждого знака Зодиака есть опасные черты, лучше всего вовремя о них узнать, чтобы понимать, когда самое время оставить человека в покое и не нарваться на неприятности.

Тем временем так называемые «опасные» качества характера — это не всегда плохо. Они необходимы каждому человеку, чтобы выжить: иногда следует показывать свои клыки, а иногда – сказать о вещах, которые люди боятся услышать.

Не всегда опасность очевидна, особенно если она носит эмоциональный характер. Поэтому, если ваша интуиция подсказывает вам, что кто-то представляет для вас опасность, даже если это кажется невозможным, вы должны быть начеку.

Вот самые опасные черты каждого знака Зодиака.

Овен

Самое опасное в Овне — неожиданные эмоциональные всплески и импульсивность. Из всех знаков зодиака Овены те, кто с наибольшей вероятностью совершит преступление на почве страсти.

Когда представители этого знака сердятся, они нападают: и не только на словах, но и в действии. Овны при этом не думают перед тем, как что-то сделать, и способны нанести серьезный урон человеку, прежде чем остынут и обуздают свои эмоции.

Телец

Самое опасное в Тельцах — это их упрямство. Если они что-то решают для себя – заставить их передумать, изменить свое решение или пойти на компромисс будет значить вовлечь себя в ожесточенный спор, из которого вы вряд ли сможете выйти победителем. Тельцы, как правило, очень сильные личности и сделают все, чтобы добиться своего.

Близнецы

Самое опасное в Близнецах — это то, что они порой ненадежны и рассеяны. Они могут потерять вещи, которые вы им одолжили или забыть и не заплатить за парковку. И да — если вы спешите по делам, лучше не заводите разговора с представителем этого знака. Потому что, когда Близнецы захотят что-то обсудить с вами, им будет совершенно все равно, торопитесь вы или нет.

Рак

Самое опасное в Раке — это перепады настроения. Если вы причините боль Раку или разозлите его — его реакция может быть слишком острой. Вполне возможно, после вашего оскорбления Рак вычеркнет вас так быстро, что вы даже не успеете опомниться и понять, в чем дело. Эмоции Раков заставляют их быть нестабильными и иррациональными.

Лев

Самое опасное в представителях этого знака — их пассивно-агрессивное поведение. Они могут делать довольно спорные вещи, если им кажется, что в конечном итоге это принесет им пользу.

Они кажутся сильными и храбрыми большую часть времени, но у них есть и другая сторона, полная неуверенности и ощущения одиночества. Львы, как известно, нуждаются в повышенном внимании и будут манипулировать другими, чтобы получить его.

Дева

Самое опасное в Девах — их менталитет гения. Они достигают совершенства во всем и всегда внимательны к деталям. Именно Девы вполне способны на гениальные кибер-преступления и на финансовые махинации. Даже если вы подозреваете представителя этого знака в преступлении, найти против него улики будет очень непросто.

Весы

Самое опасное в Весах то, как они долго сдерживают свои эмоции, а потом в один прекрасный день срываются. И когда это происходит — будьте осторожны, потому что никто не знает, что они могут натворить и как выпустят свой пар.

Весы также часто переживают эмоциональные срывы и могут в вспышке гнева сказать человеку то, чего не стоило говорить.

Скорпион

Самое опасное в Скорпионах — это их жажда мести. Представители этого знака, действительно, очень мстительны: они придумают идеальный план, а затем будут ждать столько, сколько понадобиться, чтобы без промаха сразить противника.
Скорпионы также крайне злопамятны, даже если кто-то, кто их обидел, принес свои извинения.

Стрелец

Самое опасное в Стрельцах — их необдуманная прямолинейность. Они могут сильно ранить вас, сказав что-то, и даже не осознать, что задели вас за живое. Стрельцу кажется, что он просто был честным и сказал все, как есть.

Стрельцы также очень нетерпеливы, так что ели вы по какой-то причине задерживаете их — будьте готовы к грому и молниям.

Козерог

Самое опасное в представителях этого знака — отсутствие сочувствия. Иногда Козероги холодны и скупы. Если вам нужно у кого-то взять взаймы, например идите к кому-угодно, но только не к Козерогу. Иначе он прочитает вам лекцию о том, что вы никогда не должны просить денег в долг, пристыдят и ничем не смогут вам помочь.

Водолей

Самое опасное в Водолеях — это их неспособность видеть общую картину. Так, Водолеи склонны принимать решения без учета долгосрочных последствий. Они хотят результатов здесь и сейчас. Поэтому, если что-то или кто-то не приносит пользу Водолею в настоящий момент — этот кто-то или это что-то находятся вне круга интересов Водолея.

Рыбы

Самое опасное в Рыбах — это их склонность к зависимости: от алкоголя, азартных игр, наркотиков, обезболивающих или еды, например. Рыбы не любят лишать себя удовольствий, и они свободно балуют себя всем тем, что им нравится.

Читайте также:

Самые причудливые черты каждого знака Зодиака
5 высокомерных знаков Зодиака, которые всегда должны чувствовать себя лучше других
Эти 3 знака Зодиака отличаются феноменальным шестым чувством

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook