«Нашла время»: Анастасия Волочкова показала свое свадебное платье

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Один из семи нарядов раскрыт!

@volochkova_art

Совсем скоро Анастасия Волочкова выходит замуж. Поэтому самое время – показать одно из платьев, которое она выбрала для этого торжественного события. Своим выбором бывшая балерина поделилась с поклонниками в сети *****.

На фото Анастасия позирует в длинном белом наряде, расшитом золотом. Платье отличается весьма пышной юбкой от бедра и закрытыми рукавами. Впрочем, Анастасия, любит именно такой фасон – закрытые рукава и открытое декольте. Последним платье может тоже похвастаться.

@volochkova_art

Ну а чтобы быть в тренде на самоизоляции, на фото Волочкова предстала в защитной маске со стразами. Правда, девушка посетовала, что обидно, если ее улыбка не будет видна из-за маски. Если же самоизоляция продлится еще дольше, у балерины всегда есть запасной вариант – свадьбу вместо ЗАГСа и ресторана всегда можно отпраздновать дома. Благо место в нем позволяет – звезда регулярно выкладывает фото своих интерьеров, и они действительно впечатляют.

@volochkova_art

Свадьба Анастасии и таинственного незнакомца (по слухам, сына Никаса Сафронова) планируется в одном из дворцов Санкт-Петербурга 20 октября 2020 года, там же будет брачная ночь. Всего за торжество невеста пообещала сменить семь нарядов и непременно украсить голову диадемой с бриллиантами.

На самоизоляции девушка не скучает – пересматривает архивные видео, снимает ролики для поклонников с фирменным шпагатом. А 7 апреля она анонсировала выход документального фильма о ней, снятого в Лондоне.

@volochkova_art

Другая звездная блондинка Наталья Рудова тоже не скучает — делится с подписчиками секретами стройности фигуры.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook