Какая вы леди по вашему знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Степень вашей женственности характеризуется и знаком Зодиака. Насколько вы утонченная и элегантная?

Shutterstock

Овен

Вы – яркая, умопомрачительная и уверенная в себе красавица, которая обладает невероятно твердым характером и никогда не сдается. Вы можете заполучить любого мужчину, на которого положили глаз, ведь им очень нравится ваша энергия, чувство юмора и дерзкий характер.

Телец

Вы – олицетворение идеальной женщины по мнению очень многих мужчин. Нежная, элегантная и женственная, вы обладаете тонким вкусом и умеете красиво преподнести себя в любой ситуации. Все окружающие от вас буквально без ума. Вы привлекаете не только своей внешность, но и ненавязчивым обаянием.

Близнецы

Каждая женщина-Близнецы – мечта мужчины, который не любит скучать и не прочь весело проводить время. Потому что с вами действительно не скучно – у вас смелый взгляд на жизнь, любовь к экспериментам и приключениям, и вообще вы очень нестандартная личность. А еще вы отлично умеете произвести впечатление на других – вам это удается буквально мастерски.

Рак

Нежная, домашняя, очаровательная, вы настоящая романтичная барышня, рядом с которой любой мужчина чувствует себя настоящим джентльменом. Представителям сильного пола хочется ухаживать за вами, открывать двери, подавать руку и пальто. Вы – истинная леди.

Лев

Вы – королева в самом прямом смысле этого слова. Мы не знаем, как вам это удается (возможно, вы и сами этого не знаете), но вы способны свести мужчину с ума, даже если вышли из дома ненакрашенной, непричесанной и в старой растянутой футболке. Другое дело, что с вами это бывает крайне редко. Обычно вы, наоборот, выглядите так, словно отправляетесь на вручение премии Оскар, даже если просто встречаетесь с друзьями.

Дева

Утонченная и изысканная – вот какой вас видят окружающие. Кажется, что вы часами проводите у зеркала, но на самом деле вы практически не прилагаете усилий, создавая образы. Просто в вашей жизни все продумано до мелочей и под контролем. Вы та самая сильная и независимая женщина, которую боятся слабые мужчины, но восхищаются сильные.

Весы

Вы – очень легкая в общении, всегда позитивная и милая девушка, которая легко находит подход к любому человеку. Перед вашим обаянием просто невозможно устоять – уже при первом знакомстве вы легко увлекаете человека за собой в водоворот событий. С вами время летит действительно незаметно.

Скорпион

Роковая красавица, страстная обольстительница и мечта каждого мужчины – это все о вас. Звезды наделили вас всеми чертами, о которых мечтают женщины. Вы умны, красивы, сексуальны, решительны и невероятно притягательны. Мужчины готовы пойти на многое, чтобы вы принадлежали им. А проведя с вами хотя бы одну ночь, они становятся вашими навсегда.

Стрелец

Ваша способность сохранять оптимизм даже в самой трудной и безвыходной ситуации спасло нервы не одному мужчине. Они видят в вас не только обольстительную женщину, но еще и верную подругу и спутницу жизни.

Козерог

Роскошная, ухоженная и успешная, вы можете составить достойную конкуренцию даже самому сильному мужчине. Вы легко добиваетесь своих целей, даже если эта цель – интересный для вас мужчина.

Водолей

Иногда вы кажетесь мужчинам немного легкомысленной и безбашенной – но ровно до того момента, когда они познакомятся с вами поближе. Вы не только веселая и очаровательная, но еще и очень смелая, и в трудной ситуации никогда не опускаете руки.

Рыбы

Мечтательная, живущая порой в своем мире, вы покоряете мужчин своей нежностью, хрупкостью и беззащитностью. Вы – настоящая женщина, которая очень нуждается в защите и поддержке настоящего мужчины. Все окружающие представители сильного пола готовы взять под свою опеку и даже совершить ради вас настоящий подвиг.

Итак, какая вы леди мы определили. Теперь предлагаем разобраться с гардеробом — таких вещей точно не должно быть у вас, каким бы знаком Зодиака вы не были.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook