Настоящий мужчина ценит женщину, а не хвастается ею как трофеем

Алиса La femme,
редакция Femmie

Хороший мужчина не сбежит при первых признаках проблем или трудностей.

Unsplash

Настоящий мужчина не относится к любви как к игре. Он не рассматривает женщину как приз или трофей, который нужен только для коллекции. Он не относится к женщине как к объекту для удовольствия.

Хороший мужчина — достаточно зрелый и знает, что женщину нужно ценить и хорошо с ней обращаться. Настоящий мужчина знает, что нужно уважать ее достоинство. Хороший мужчина знает, что любовь — это финал, в нем нет места для игр на стороне. Настоящий мужчина знает, что не должен любить миллион женщин, но должен миллионами способов любить только свою.

Знакомство с правильным мужчиной не будет очевидным. Вы сразу не скажете, что он — тот, с кем стоит быть. Зачастую такой мужчина кажется очень застенчивым и замкнутым, но на самом деле он просто не хочет показаться излишне агрессивным или давить на вас. Он не хочет заставлять вас делать что-то, что вам не нравится. Он всегда уважительно относится к вам и вашему характеру. Если он и выглядит достаточно пассивным, то это происходит только потому, что он хочет размеренно и своевременно развивающихся отношений.

Настоящий мужчина собирается встречаться правильно. Он будет честен со своими намерениями и ожиданиями. Он не относится к тому типу, который хочет управлять. Он не из тех, кто сегодня встретится с вами, а завтра — с другой женщиной. Нет. Он будет встречаться с вами и только с вами.

Ему может потребоваться время, чтобы «оттаять», по-настоящему открыться и позволить себе стать уязвимее. Но это происходит только потому, что он не хочет, чтобы вы чувствовали, будто должны делать то же самое. Он не собирается требовать от вас слишком много. Он поймет вашу потребность в личном пространстве и времени. Он знает, что для создания искренней любви между людьми жизненно необходимо терпение.

Правильный мужчина не сбежит при первых признаках проблем или трудностей. Он захочет вместе с вами преодолеть возникшие в отношениях препятствия. Он будет стараться изо всех сил решить возникшие проблемы, чтобы вернуть все на круги своя.

Он не собирается угрожать вам идеей начать встречаться с другой женщиной, чтобы добиться вашего подчинения. Он никогда не заставит смотреть на мир с его точки зрения. Он уважает вас за ваш собственный ум, который не всегда может сочетаться с его мыслями. Он любит это в вас. Ему нравится, что вы, несмотря на тот факт, что любите партнера, сумеете настоять на своем.

Он — мужчина, который уважает любые установленные вами границы. Он — мужчина, который оценит вашу индивидуальность. Он — мужчина, который будет любить вас несмотря на все трудности, ведь никакие чувства не даются нам легко.

Хороший мужчина не станет самодовольным, когда отношения станут серьезнее и прочнее. Он поймет ценность постоянных усилий для поддержания и развития теплых чувств. Настоящий мужчина не заставит вас делать всю работу в отношениях. Настоящий мужчина не будет только довольствоваться вашей любовью без взаимного ответа.

Настоящий мужчина никогда не поддержит односторонний роман. Он даст вам столько, сколько будет получать сам. Он бескорыстен, для него не возникнет сложностей с тем, чтобы поставить нужды отношений выше своих. Он любит вас так сильно, что готов пойти на все необходимые компромиссы, чтобы сделать вас счастливее. Он любит вас так сильно, что считает ваше счастье своим собственным.

Вам никогда не придется волноваться, что чувства такого мужчины к вам угаснут, ведь он всегда будет дарить свою неразбавленную, искреннюю и безупречную любовь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook