О детях, муже и делах по дому: Настя Ивлеева рассказала, чем занимается на самоизоляции

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Правда, в свойственной ей форме.

@_agentgirl_

Находясь на самоизоляции, одни скучают, вторые – интенсивно работают, а третьи – отдыхают и творчески развиваются. Последний вариант – про Настю Ивлееву, ведущую AgentShow. Она вместе с мужем, певцом Элджеем, активно ведут свои соцсети, не давая скучать поклонникам. Настя регулярно снимает смешные видео и выкладывает их «на злобу дня», а также проводит прямые эфиры в формате вопрос-ответ для поклонников.

@_agentgirl_

В последнем проведенном эфире она поделилась своими планами и рассказала немного о личном. Супруги находятся на самоизоляции с 12 марта – после возвращения из Амстердама. Они занимаются творчеством – Элджей пишет песни, а Настя работает над сценариями своего шоу.

Как отмечает блогер, сейчас самое полезной время в ее жизни.

Пара признается, что не нарушает самоизоляцию для безопасности других людей. Как ни странно, дел у Ивлеевой по дому появилось намного больше, чем было раньше. Девушка сама убирает огромный дом, готовит еду несколько раз вдень, ну и про работу не забывает – контент сам себя не создаст.

В прямом эфире поклонники спросила блогера о планах на материнство, на что Настя отшутилась, сославшись на плохую память и планер – мол, где-то записано, но не найду, когда соберусь за детьми.

Раскрывая секреты ухода за кожей, Ивлеева сказала, что раньше прибегала к услугам косметологов, но сейчас это не получается, так что она пользуется замороженным ромашковым отваром, которым протирает лицо после умывания. Девушка призналась, что не использует тональные кремы и пудры, так как ее кожа не дышит под их плотными слоями.

Ивлеева тренируется, примеряет наряды, показывая их поклонникам. Вместе с мужем они ходят гулять — благо территория вокруг дома это позволяет. А на днях, когда выпал снег, даже слепили снеговика.

@nastyaivleeva
@nastyaivleeva

На самоизоляции также находятся вместе Брюс Уиллис и Деми Мур. И они неплохо проводят время

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook