Объект желания: 5 пар стильной обуви, которые нужны нам этой осенью

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какой обувью обязательно стоит обзавестись в этом сезоне?

@thestyleograph

Хотя осень пока радует нас сухой погодой, продлится это надолго. А значит, любимые летние босоножки пора поменять на более закрытую демисезонную обувь. Что мы будем носить в этом сезоне?

Ботинки в стиле гранж

Самая провокационная обувь, излюбленная модницами, все еще не покидает модный пьедестал. Носить ее можно как с брюками, так и с платьями. Именно последний вариант будет особенно стильно смотреться — контрастные сочетания пользуются большим успехом. Если вы хотите, чтобы все увидели в вас яркую и эксцентричную натуру, обязательно подсмотрите стильные идеи с ботинками гранж в модных блогах.

Ботинки в стиле casual

Отличные новости для всех сторонниц стиля нормкор — расслабленность и комфорт пользуются огромной популярностью. Сейчас, когда на улице погода будет далеко не летняя, комфорт и уют будут более, чем кстати. Выбираем идеальные ботинки и носим их с брюками, джинсами или платьями. А из верхней одежды идеальным вариантом станет косуха.

Ботильоны со змеиным принтом

Если анималистичный принт вам по душе, но вы никак не решались применить его в образах, то теперь можете делать это на законных основаниях. Обувь со змеиным принтом вошла в моду, и никто не назовет ее безвкусной этой осенью. Идеальный вариант — обтягивающие ботильоны на устойчивом каблуке. Такая обувь очень самодостаточна, и к нему можно подобрать самый лаконичный комплект.

Казаки

Обувь, которая была очень актуальна пару лет назад, снова числится среди трендов. Лучше выбрать лаконичные ботинки в нейтральном оттенке со стильной текстурой — они будут отлично выглядеть практически в любом образе. Кроме того, их вполне можно выбрать в качестве основной пары на осень.

Лаковые лоферы

Тем, кто предпочитает классический стиль, стоит обзавестись модными лоферами на платформе. Брючные костюмы, платья и очень популярные укороченные брюки — для всех этих вещей лоферы станут отличной парой. Мы рекомендуем обратить внимание на обувь из лаковой кожи — в осеннюю погоду она выглядит очень изысканно и меньше пачкается.

Читайте также:

Самые модные свитера осени 2018: 5 доступных моделей
4 простых осенних тренда, которые мгновенно обновят ваш гардероб
5 вещей из H&M, которые пригодятся вам, когда резко похолодает

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook