Почему он избегает вас согласно его знаку Зодиаку

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Почему он исчез из вашей жизни согласно астрологии.

Kinopoisk

Наверное, нет ничего хуже того ощущения, которое появляется, когда мы понимаем, что наш партнер просто взял и исчез из нашей жизни не потрудившись даже объяснить причины. Вы думаете, что все хорошо, как вдруг осознаете, что не можете даже дозвониться до одного из самых близких людей. Будто бы он полностью исчез с лица Земли.

Это не самое приятное ощущение заставляет вас искать причины произошедшего самостоятельно. Может быть всему виной астрология? Может быть вашим знакам Зодиака просто не суждено быть вместе? Давайте разбираться вместе.

Овен

Овен — не тот мужчина, который будет спокойно сидеть на ровном месте и ждать, пока вы возьмете себя в руки. Как правило, он всегда отдает себя отношениям на все сто. Он не любит ходить вокруг да около и тянуть резину, когда дело касается его чувств, поэтому если вы не отличаетесь тем же энтузиазмом, будьте готовы к его уходу. Если Овен  избегает вас, то делает это потому, что не получает от этих отношений желаемого.

Телец

Телец имеет отличное представление о том, что он хотел бы от своих отношений, и вещи эти незыблемы. Поэтому если вы привносите в отношения лишь сомнения и требуете от него компромиссы, будьте готовы, что он вас даже не послушает. Если Телец избегает вас, то ведет себя упрямо и капризно. Он скорее перестанет с вами разговаривать, чем попытается во всем разобраться. В какой-то момент он перестанет появляться в вашей жизни, решив, что вас слишком сложно контролировать.

Близнецы

Близнецы обожают погоню, однако никто не знает, что будет дальше после того, как вы будете пойманы. Для него это как развлечение. Если отношения не приносят ему радости и восторга и переходят в стадию стагнации, долго в вашем обществе он не задержится. Он не хочет находится в скучных отношениях, которые бы позволяли ему чувствовать себя в безопасности. Поэтому если он избегает вас, значит воспринимает ваши отношения как нечто серьезное, а не просто интрижку.

Рак

Раки позволяют своему настроению руководить своими отношениями. Он любит всем сердцем, поэтому часто принимает поспешные и плохие решения во имя любви или ее недостатка. Рак никогда не стремится общаться. Если он исчез, то скорее всего потому, что вы его разозлили или испортили отношения. Есть вероятность, что в происходящем даже нет вашей вины.

Лев

Лев, как правило, не задумывается о возможности просто исчезнуть. Он уверен, что если отношениям суждено быть, он не станет искать причину их закончить. Поэтому если он все-таки исчез, то видит в этом определенный смысл. Льву необходимо больше внимания и привязанности, чем вы можете представить. Он также понимает, что это чувство взаимно, однако позволяет своим потребностям оказываться выше ваших. Если он вдруг исчезнет, считайте, что не все так плохо, ведь его эгоизму в таких количествах просто не место в ваших отношениях.

Дева

Дева отличается огромным количеством правил и условий, которые необходимо соблюдать прежде, чем оказаться в серьезных отношениях. Если Дева вас избегает, то скорее всего это происходит потому, что вы мешали им в осуществлении своих правил и условий. Дева не готова выбирать кого-то в ущерб своим обязанностям. Ей требуется от вас большое количество внимания, поэтому вы либо идеально вписываетесь в их жизнь либо сразу ее покидаете — третьего не дано.

Весы

Весы не любят избегать людей, но конфликты они не любят гораздо больше. Чтобы избежать проблем и честно посветить вас а этот нюанс, они предпочитают просто исчезнуть. Весам сложно сделать выбор в пользу всего одного партнера, поэтом когда назревает что-то серьезное, они вдруг начинают во всем сомневаться. Они хотят, чтобы их отношения были наполнены лишь любовью и романтикой и не требовали от него особого труда. По окончанию конфетно-букетного периода в ваших отношениях, они начнут искать себе кого-нибудь другого.

Скорпион

Скорпион сначала испробует все доступные варианты и только потом примет в отношении вас решение. Все потому, что он скорее с вами расстанется, чем будет мириться с вашим несовершенством. Однако он вполне может вернуться к вам через некоторое время, осознав, что ничего лучше он найти не может. Но даже если он вернется к вам, и ваши отношения начнут постепенно складываться, вы все равно не узнаете причину того, почему он отказался от вас изначально.

Стрелец

Стрелец всегда проповедует свободные отношения, однако для того, кто пытается сохранять их наиболее простыми, он определенно имеет слишком много правил и предпочтений. Если Стрелец исчез, вы либо вели себя с ними очень навязчиво, либо были недостаточно не интересны. Стрелец хочет быть с таким человеком, у которого он мог бы чему-нибудь научиться. Если он чувствует, что вы никак не можете найти общий язык, он не станет терять с вами свое время. Стрельцам необходима свобода любви и, к сожалению, он почти всегда исчезает, когда отношения начинают становиться слишком скучными.

Козерог

Козерог предпочитает быть с вами честным и напрямую озвучить причину, которая способствует вашему расставанию. Избегает вас он только тогда, когда понимает, что расставание не принесет ничего хорошего никому из вас. Кроме того, Козерог всегда откажется от тех, кто в данный момент времени не разделяет его интересы: если вы не согласны с его планами на будущее, вам просто не суждено быть вместе.

Водолей

Водолей очень легко может заскучать в любых отношениях. Он хочет, чтобы они развивались на удобной для него скорости, иначе он расстанется с вами, заявив, что вы пытаетесь поставить его в некомфортные условия. Водолей исчезает, потому что считает такое расставание наиболее простым. Если вы не способны хоть как-то разнообразить и наполнить его жизнь, он скорее всего прибегнет именно к этому безболезненному решению вопроса.

Рыбы

Рыбы — тот самый знак Зодиака, который полагает, что ваши отношения всегда идут плохо, не утруждаясь при этом даже поинтересоваться так ли это на самом деле. Его сердце будет разбито недостатком вашего внимания. Рыбы склонны обдумывать все по несколько раз и все равно делать поспешные выводы. Если Рыбы исчезают, то происходит это вероятнее всего потому, что, по их мнению, вы потеряли к ним всякий интерес. Поэтому для того, чтобы спасти себя от мук расставания, Рыбы решают действовать первыми, не имея на это никаких оснований.

Читайте также:

Эти 4 знака Зодиака отлично скрывают свои чувства
Что он скрывает от вас в соответствии со своим знаком Зодиака
5 знаков Зодиака, которые изменяют чаще других

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook