Почему он не готов жениться согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология — один из способов, который может помочь нам понять, почему он не стремится определить свои отношения.

Kinopoisk

Женщины стремятся выйти замуж в то время, как мужчины больше всего ценят разнообразие и дорожат своей свободой выбора. Давайте же выясним, в чем согласно астрологии заключаются причины, благодаря которым мужчины не готовы к серьезным отношениям.

Огненные знаки: Овен, Лев и Стрелец

Овен

Овны ведут себя осторожно и могут не захотеть оказаться в отношениях, в которых чувствуют себя под давлением. Они всегда будут противостоят тому, что не укладывается в их понимание. Когда Овен действительно готов, он любит всем сердцем, становясь веселым, энергичным и постепенно открывая для вас свою скромную сторону. Прежде всего ему необходимо провести некоторое время наедине с самим собой, чтобы определиться, как поступить с теми или иными отношениями.

Лев

Льву необходим партнер, который будет позволять ему чувствовать себя вдохновленным.

Мужчина-Лев обожает веселиться и наделен определенными талантами. Ему может потребоваться много времени на то, чтобы дать вам соответствующее обещание. Однако когда это случается, он, как правило, готов предложить вам все свое сердце и не намерен отступать.

Он страстный, заботливый и даже если по-прежнему не расставил все точки над «и» в отношении вашего совместного будущего, будет с вами флиртовать. Однако не ждите от него никаких обещаний, если он не испытывает к вам тех самых чувств.

Стрелец

Стрелец всегда хочет веселиться, встречаться со всеми подряд, не желая при этом делать выбор в пользу кого-то одного. Он не дает обещаний и хочет попробовать каждую возможность, предоставляемую ему жизнью.

Свидания могут вполне отвечать его нуждам, не требуя от него при этом смены социального статуса. Этот мужчина хочет исследовать мир и просто наслаждаться новыми знакомствами, не стремясь создавать длительные отношения. Спросите его об этом прямо, и он даст вам честный ответ.

Земные знаки: Телец, Дева и Козерог

Телец

Телец любит свой установленный уклад жизни. Мужчина-Телец гарантирует стабильность отношений, но также может вести себя неуверенно. Ему необходим партнер, готовый к продолжительным отношениям и не стесняющийся своих чувств.

Если он не уверен в том человеке, который сейчас находится с ним рядом,  он может притормозить. Стабильность — все для Тельца, если он понимает, что, наконец, обрел стабильность в своих жизни и отношениях, он уже вряд ли захочет что-то менять.

Дева

Девы испытывают проблемы с открытым выражением собственных чувств. Мужчина-Дева может считать, что их просто не ценят. Кроме того, они часто проявляют свою скромность.

Выражение романтической привязанности у них выглядит не так, как у других знаков. Они могут проявлять свои чувства, помогая вам и выполняя за вас некоторые обязанности. При этом обсуждение собственных чувств для них может быть крайне утомительно.

Козерог

Козерогу на все необходимы практические соображения. Мужчина-Козерог является одним из самых приземленных знаков Зодиака, поэтому если он не чувствует, что его отношения могут иметь долгосрочный характер, он скорее всего не будет стремиться их продолжать. Кроме того, для него нет ничего важнее доверия.

Он не склонен принимать поспешных и импульсивных решений, поэтому можете не ожидать от него резких перемен за исключением тех случаев, которые могут вынудить его принять соответствующие меры.

Воздушные знаки: Близнецы, Весы и Водолей

Близнецы

Близнецы никак не согнут выбрать того, кто им больше всего нравится. Мужчина-Близнецы может казаться вам самым милым, интересным мужчиной из всех, которых вы только встречали, однако достаточно быстро вы понимаете, что не все так просто. Ему очень сложно завязать отношения, потому что каждый раз он переживает, что все не по-настоящему, и вот-вот ему попадется его истинная любовь.

Он не готов проявлять свои чувства, не хочет выбирать из огромного количества вариантов всего один. Только отсутствие выбора способно натолкнуть его на мысли в правильном направлении.

Весы

Весы во всем стараются поддерживать баланс. Мужчина-Весы может отказаться от отношений, считая самого себя недостаточно для них подходящим.

Если ситуация развивается слишком странным образом, а он не может ее сбалансировать, то он вряд ли будет и дальше стараться ее поддерживать. Скорее всего он решит взять перерыв и попытается оценить свои возможности. Не исключено, что он может резко ответить на ваш вопрос о происходящем.

Водолей

Водолей ведет себя цинично и испытывает проблемы с доверием. Кроме того, мужчине-Водолею не свойственно открыто заявлять о своих чувствах. Заставить его сделать что-то просто невозможно, поскольку в его случае это вызовет лишь обратную реакцию.

Безусловно, никто не хочет, чтобы его заставляли делать то, что он не хочет. Если Водолей не заинтересован в серьезных отношениях, он откажется от всего, что так или иначе будет им сопутствовать. Он скорее начнет вести себя отстраненно, чем столкнётся с необходимость разбираться в собственных чувствах.

Водные знаки: Рак, Скорпион и Рыбы

Рак

Раку необходимо чувствовать себя комфортно и защищенно для того, чтобы что-то обещать. Мужчины-Раки чувственные, испытывая к кому-то привязанность, они могут опасаться, что пострадают их собственные чувства. Именно поэтому многие Раки опасаются длительных отношений, требуя больше времени на то, чтобы узнать вас поближе. Дружеские отношения, со временем превратившиеся в романтические и могут быть идеальным вариантом.

Скорпион

Мужчине-Скорпиону необходима безоговорочная преданность. Он никогда не согласиться на меньшее. Его партнер должен не просто его обожать, но и не давать обещаний, которые он не может исполнить. Доверие — ключ ко всему в отношениях со Скорпионом.

Скорпион — один из самых разносторонних знаков, который вы только можете встретить. Он сходу может обозначить вам все причины, которые не позволят вам расчитывать на продолжительные отношения. Однако если он увидит в вас свою судьбу, то будет готов бросить к вашим ногам весь мир.

Рыбы

Рыбы верят в настоящую сказку. Если мужчина-Рыбы воздерживается от продолжительных отношений, он возможно не испытывает к вам сильных чувств. Он должен быть уверен в том, что между вами намечается что-то по-настоящему серьезное для того, чтобы развивать ваши романтические отношения.

Если он по-прежнему сосредоточен на своих прошлых отношениях, он может воздерживаться от того, чтобы выстраивать отношения со своим нынешним партнером. Кроме того, Рыбы верят в способность встретить человека, назначенного им самой судьбой.

Читайте также:

Тест: Определите ваш язык любви
Чего не хватает вашим отношениям согласно стихии вашего знака Зодиака
Эти 4 знака Зодиака отлично скрывают свои чувства

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook