Почему вы расстались с мужчиной, согласно астрологии

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие черты вашего характера, согласно вашему знаку Зодиака, могли помешать вам построить счастливые отношения.

Kinopoisk

Недавно пережили расставание с мужчиной, хотя думали, что между вами все в полном порядке? Причин разрыва может быть множество и необязательно, что в нем виноваты вы. Но, возможно, некоторые из причин, по которым вы расстались с мужчиной, кроются именно в вас.

Может быть, вы были слишком упрямы в отношениях или были чересчур требовательны. Так или иначе, у нас у всех есть недостатки, которые могут негативно повлиять на наши взаимоотношения с мужчиной.

Мы решили рассказать вам, какие черты вашего характера согласно вашему знаку Зодиака могли помешать вам в отношениях, чтобы вы обратили на них внимание и поработали над собой.

Овен

Вы очень импульсивны. При этом не чувствуете разницу между спонтанностью и импульсивностью. Спонтанность может добавлять перчинки отношениям, в то время как импульсивность часто может вызывать эмоциональные проблем в отношениях. Вы можете делать очень неожиданные вещи, не предупредив об этом своего мужчину. Тем временем большинство мужчин просто не готовы к столь частым непредвиденным изменениям и резкой смене планов с вашей стороны. Им важно ощущать стабильность и контролировать ситуацию, а с вами они этого, возможно, не получают.

Телец

С вами мужчина чувствует стабильность и надежность, он знает, что может всегда рассчитывать на вас. Однако все портит то, что вы бываете слишком упрямы. Вы непреклонны во всем, что вы делаете. Иногда, это может стать решеткой для мужчины, отделяющей его от вас. Поэтому иногда вам стоит идти на компромисс, чтобы позволить вашим отношениям дышать.

Близнецы

Вы избегаете обязательства. Вы не хотите быть привязанной к чему-то или кому-то. Ваш свободолюбивый дух стремиться исследовать мир в одиночку. Между тем большинство мужчин вряд ли оценят эту черту вашего характера, ведь они постоянно будут думать о том, что вы можете бросить их в любой момент. Мужчины, которые ищут крепких отношений и ответственной семейной жизни, могут просто вычеркнуть вас из списка кандидатов на роль жены.

Рак

Давайте признаем — вы бываете капризны. Особенно, когда все идет не так, как вы хотите. Конечно, часто вы отдаете больше, чем получаете взамен, и совершенно справедливо желаете взаимности. Но на пути к желаемому вы выбираете именно эмоциональное давление на мужчину и начинаете капризничать. Возможно, некоторым мужчинам такая черта в женщине нисколько не мешает, но для других — это довольно неприятный минус.

Лев

Всем давно известно — вы любите быть в центре внимания и бываете довольно эгоистичны. Это заставляет вашего мужчину постоянно чувствовать себя в тени, на втором плане и вне списка ваших приоритетов. Если вы хотите удержать мужчину, вам следует уделять ему больше внимания и учитывать его потребности наряду со своими.

Дева

Вы известный перфекционист и во всем стремитесь добиться наилучшего результата — отсюда ваша требовательность как по отношению к себе, так и по отношению к мужчине. Хоть в целом это может быть даже похвально, когда ваша склонность к критике превращается в постоянные придирки к мужчине — не ждите ничего хорошего. Мужчин отталкивает постоянная критика в их адрес. Попробуйте быть менее придирчивы и чаще хвалите мужчину за его успехи и приятные мелочи, которые он делает для вас.

Весы

Вы склонны очень быстро терять к чему-то интерес и становиться апатичными. Иногда вас могут раздражать даже ваши собственные отношения (просто потому, что что-то пошло не так, как вам хотелось). В результате вы закрываетесь в себе, становитесь холодны и даже проявляете равнодушие к своему мужчине. Это, несомненно, может оттолкнуть его, и если он рано или поздно не сумеет достучаться до вас, он просто уйдет.

Скорпион

Вы по натуре очень страстная, и ваш сексуальный аппетит порой зашкаливает. Проблема в том, что моногамия — не ваш конек. В результате вы вполне можете увлечься другими мужчина. И если это будет даже просто на уровне фантазий или безобидного флирта на публике, ваш мужчина почувствует или заметит это, и может этого в вас не принять.

Стрелец

Вы слишком честная. Вы привыкли всегда называть вещи своими именами и не любите приукрашать реальность или действовать более дипломатично и деликатно. Вы скажете все, как есть, даже если это может задеть вашего мужчину. А это происходит в основном, когда вы злитесь и не можете сдерживать своего негодования. В результате вы можете сказать мужчине что-то очень грубое и колкое и сильно обидеть его. Когда ваш пыл стихает, вы, чаще всего, жалеете о сказанном, но уже бывает поздно извиняться — мужчина может уйти, храня в себе сильную обиду на вас.

Козерог

Вы очень амбициозны и ради своей цели готовы работать не покладая рук. Это может принести вам большие успехи. И в то же время — оттолкнуть от вашего мужчины. Ведь на него вам вечно не хватает времени. Между тем мужчине нужна забота. Ему необходимо ощущать себя нужным. Так что организуйте свое расписание таким образом, чтобы вы могли уделять достаточно внимания своему мужчине и проводить с ним больше времени.

Водолей

Вы часто бываете взбалмошной. Это значит, что ваши эмоции и ваше настроение могут кардинально измениться чуть ли не за секунду. Точно так же быстро вы теряете интерес ко всему. В том числе вы можете не захотите продолжать отношения через некоторое время. Это будет проявляться в отсутствии заботы к вашему мужчине, и в конечном итоге он захочет уйти, чтобы найти ту, кто будет более постоянной.

Рыбы

Вы склонны убегать от своих проблем. Если в отношениях что-то идет не так, вы выбираете не обращать на это внимание вместо того, чтобы поговорить с мужчиной и решить вопрос. В результате, проблемы скапливаются и разрастаются до серьезных размеров, что в конечном итоге приводит к разрушению отношений.

Читайте также:

Тест: Определите ваш язык любви
Чего не хватает вашим отношениям согласно стихии вашего знака Зодиака
Эти 4 знака Зодиака отлично скрывают свои чувства

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook