«Разводу быть»: дело о расторжении брака между Оксаной Самойловой и Джиганом уже в суде

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

@samoylovaoxana

Последние пару месяцев все внимание поклонников шоу-бизнеса приковано к паре Джигана и Оксаны Самойловой. После рождения долгожданного сына певец так обрадовался, что стал злоупотреблять запрещенными веществами и, в итоге, попал в реабилитационную клинику. Сначала Оксана нашла в себе силы поддержать мужа, но потом заявила, что подает на развод.

А недавно обнаружились прямые доказательства окончательного разрыва, хотя поклонники и не верили в это – думая, что это пиар. На сайте Московского городского суда фанаты обнаружили дело – оно было заведено еще 20 апреля. Ответчиком является Денис Устименко – настоящее имя рэпера, истцом – Оксана Самойлова.

Причинами развода значатся иные обстоятельства. Вероятно, супругам предстоит делить имущество.

mos-gorsud.ru

Сейчас Джиган вышел из реабилитационной клиники, выкладывает сторис и фото с дочерьми из их совместного с женой дома. На дне рождения Оксаны и младшей дочери Майи он также присутствовал, но совместные фото так и не появились ни в одном из аккаунтов пары. Поклонники надеются на их восстановление, но многие уже уверены, что разрыва не избежать, и всячески поддерживают Самойлову.

@samoylovaoxana

У Елены Малышевой нашли шикарный особняк и две квартиры в США.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook