Рейтинг наиболее удачных для брака знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Брак — важный шаг в жизни любого человека. Однако понять, какой человек вам подходит, можно только путем проб и ошибок.

Kinopoisk

В это сложно поверить, но астрология может подсказать вам наиболее и наименее удачные для брака знаки Зодиака.

Вы готовы связать себя узами брака? Находитесь в поиске своего единственного и неповторимого? Обратите внимание на его знак Зодиака, поскольку именно он может дать вам ценную подсказку.

Рак

Верные, чувственные Раки глубоко привержены отношениям. Они ценят своих партнеров превыше всего. Если вы заключила брак с Раком, считайте, что вам крупно повезло.

Козерог

Преданность Козерогов делает их наиболее привлекательными кандидатами для построения отношений. Присущий Козерогам трудоголизм нисколько не мешает им ценить свою семью и проводить с ней достаточно времени.

Овен

Завоевать расположение ответственных Овнов не всегда просто, но как только вы станете для них близким человеком, можете не сомневаться, что отныне они будут заботиться о вас также, как о самих себе. Брак для них имеет серьезное значение.

Рыбы

Мечтательные Рыбы — идеальные партнеры в те моменты, когда покидают свой мир грез и задумываются о реальных аспектах своей жизни. Им может потребоваться не мало времени на то, чтобы научиться вам доверять, но как только это случится, их буквально захлестнут чувства.

Телец

Упрямые Тельцы, тем не менее, по-настоящему верные. От вас требуется лишь привлечь их внимание.

Близнецы

Близнецы немного нерешительны, но также чувствительны, поэтому всегда стремятся понять чувства других людей. Если они к вам прониклись, считайте, что свадьба не за горами.

Скорпион

Загадочным, страстным Скорпионам необходимо время на поиски партнера, который бы поразил их всевозможными способами. Они не любят ложь, поэтому повезет лишь тем, кто будет с ними честен на все сто. Не забывайте также всегда сохранять интригу.

Стрелец

Свободолюбивых Стрельцов не так-то просто обуздать. Однако именно из них получаются самые авантюрные партнеры.

Весы

Весы обожают гармонию. Все, что выглядит красиво и приносит удовлетворение вызывает в них интерес. Весы не любят ссоры, всегда стремясь решит проблему путем переговоров.

Дева

Практичные Девы слишком независимые для того, чтобы выбирать возлюбленного и вступать в брак. Однако помните, что на вашей стороне терпение. Только настойчивой подход будет способен дать свои плоды.

Лев

Жизнь Льва сосредоточена исключительно на нем. Он обожает быть в центре внимания, поэтому для того, чтобы привлечь и, самое главное, удержать его внимание нужно хорошенько постараться. Флаг вам в руки.

Водолей

Беспечных Водолеев сложнее всего приручить. Они обожают проводить время наедине с самими собой и уж точно не захотят связать себя узами брака по собственной воле.

Читайте также:

Тест: Определите ваш язык любви
Чего не хватает вашим отношениям согласно стихии вашего знака Зодиака
Эти 4 знака Зодиака отлично скрывают свои чувства

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook