Самая увлекательная черта каждого знака Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как представители разных знаков Зодиака владеют искусством развлекать и очаровывать.

Kinopoisk

Кто-то лучше всех умеет рассмешить, а кто-то — подготовить сюрприз или устроить вечеринку. Рассказываем, какими увлекательными и нескучными чертами обладают представители разных знаков Зодиака.

Овен

Овны большие шутники — они всегда знают, как рассказать хорошую шутку, поскольку они прирожденные рассказчики. Представители этого знака могут очаровать и развлечь вас в два счета, они — лучшее средство от плохого настроения.

Телец

С Тельцами никогда не бывает скучно. Особенно с мужчинами-Тельцами. Еще одна их увлекательная особенность в том, что они любят расхаживать по дому голыми — в самом деле, зачем скрывать свое прекрасное тело под слоем одежды?

Близнецы

У Близнецов настоящий дар — вкусно готовить. И вы будете на седьмом небе гастрономического счастья, если вам доведется день изо дня пробовать блюда, приготовленные представителями этого знака.

Рак

Раки — невероятно очаровательные и добродушные личности, которые в мгновение вовлекут вас в свои не менее очаровательные планы на выходные. И вы им точно не сможете отказать!

Лев

Львы необычайно сконцентрированы на том, чтобы произвести на вас впечатление и сделать вам приятное. Для этого они даже будут готовы станцевать для вас, спеть — да все, что угодно. Вы точно не уйдете с пустыми руками — и сердцем.

Дева

Представители этого знака — настоящие любители дарить подарки. Порой даже без всякого повода. Главное для них, чтобы это было для вас приятным и красивым сюрпризом. Ваш мужчина — Дева? Мы уже завидуем!

Весы

Весам очень важно, чтобы все были счастливы и довольны. Поэтому в любой компании они сделают все, чтобы никто не остался недовольным или без внимания. Теперь вы точно знаете, кого стоит звать на вечеринку!

Скорпион

Резкие и даже жесткие по своей натуре, Скорпионы прекрасные любовники — скажем, о таком интиме, как с мужчиной-Скорпионом, вы не могли даже мечтать. Так что если вы хотите найти свой личный сорт мистера Грея из «50 оттенков серого», то искать его стоит определенно среди мужчин-Скорпионов.

Стрелец

Стрельцы — это абсолютная концентрация жизнерадостности и развлечений. Поскучать со Стрельцом точно не получится — вас ждут многочасовые разговоры по душам, танцы ночи напролет и незапланированная поездка в другой город на выходные.

Козерог

Козероги шутят редко, но всегда попадают в точку. Их остроумные и часто пошлые шутки сразят вас наповал, в каком бы расположении духа вы ни были.

Водолей

Мастера дразнить людей, Водолеи не оставят и вас без внимания — их безобидные подтрунивания сведут вас с ума, и вы с этим ничего не сможете поделать.

Рыбы

Рыбы в совершенстве владеют искусством устраивать вечеринки и званые ужины. Вы останетесь в восторге как от атмосферы, так и от предложенных блюд и закусок. Настоящий праздник жизни гарантирован!

Читайте также:

Самые причудливые черты каждого знака Зодиака
5 высокомерных знаков Зодиака, которые всегда должны чувствовать себя лучше других
Эти 3 знака Зодиака отличаются феноменальным шестым чувством

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook