Топ 6 знаков Зодиака, которые обожают дурачиться

Александра,
редакция Femmie

Их цель — заставить вас смеяться.

Kinopoisk

Самоиронии и позитиву представителей некоторых знаков Зодиака можно только позавидовать. Всем бы нам уметь так с юмором смотреть на вещи и поднимать настроение окружающим!

Вот 6 наиболее искренних и забавных знаков Зодиака, которые любят дурачиться (и делают это просто виртуозно!).

Телец

Представители этого знака удивительным образом сочетают в себе силу воли и чувство юмора. Возможно даже именно легкий и позитивный взгляд на вещи позволяет Тельцам идти по жизни припеваючи, несмотря на трудности, которые возникают на их пути. Если вам повезло, и ваш лучший друг — Телец, просто попросите его рассказать вам шутку — это мгновенно поднимет вам настроение и приободрит вас.

Близнецы

Близнецы не постесняются показаться дурочками — лишь бы хорошенько рассмешить вас. Близнецы родились чудаками, в хорошем смысле этого слова, и они с радостью поддерживают этот титул всю свою жизнь.

Лев

Львы известны тем, что всегда находятся в центре внимания и становятся гвоздем любой шумной вечеринки. И следует отдать им должное — они этого действительно заслуживают! Ведь кто, как не представитель этого знака, сумеет скрасить всем день своими шутками, историями и даже просто своей сияющей и заразительной улыбкой!

Весы

У Весов есть две стороны: одна — рациональная, а другая — чудаковатая. Последняя проявляется, когда Весы чувствуют себя в безопасности — в своей компании они готовы шутить, как только могут, и не думать о том, как они выглядят со стороны. Главная для них награда — ваше приподнятое настроение.

Девы

Столь педантичные и ответственные, Девы — еще и удивительные юмористы! Вполне возможно, именно смех и позитив помогают им не сломаться под грузом ответственности, который они порой на себя возлагают.

Стрелец

Вы должны быть столь же раскованными, как Стрельцы, чтобы приблизиться к их уровню непосредственного и яркого юмора, юмора-импровизации, который всегда попадает в точку и вдыхает жизнь в любую, даже самую унылую, компанию.

Читайте также:

Самые причудливые черты каждого знака Зодиака
5 высокомерных знаков Зодиака, которые всегда должны чувствовать себя лучше других
Эти 3 знака Зодиака отличаются феноменальным шестым чувством

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook