«Уже 10 лет замужем»: Саша Савельева показала архивное видео со свадьбы

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Красивая пара!

@sasha_savelieva

10 лет назад солистка группы «Фабрика» Саша Савельева вышла замуж за актера Кирилла Сафонова. И хотя в тогдашнюю любовь пары с разницей в 10 лет мало кто верит, они доказали всем, что их чувства самые искренние и настоящие. На днях Саша выложила трогательное видео из ЗАГСа, в котором они когда-то надели друг другу кольца и поклялись в вечной любви.

@sasha_savelieva

В честь розовой свадьбы (по другим данным, такая годовщина считается оловянной) и было выложено это видео. На нем молодожены счастливы, нежно смотрят друг на друга и шутят. Саша прекрасна – загорелая кожа, минимум мейка, пышная прическа с фатой и белоснежное платье. Жених не отстает от невесты — стильный костюм его украшает. Свадьба была проведена в Царицыно

В подписи к видео Саша оставила комментарий, что свекровь одобряет их брак – наконец-то сказала, что Савельева сделала из ее сына настоящего мужчину.

Поклонники также поздравили звездную пару: «Крепкой семьи», «Любите друг друга всегда», «Оставайтесь всегда такими же нежными по отношению друг к другу», «Ничуть не изменились за 10 лет».

В числе комментаторов были замечены и коллеги Саши по шоу-бизнесу: Виктория Дайнеко, Филипп Киркоров, Наталья Подольская.

@sasha_savelieva

Напомним, в прошлом году в семье певицы и актера наконец-то появилось прибавление – долгожданный сын Леон. Свадьбу пара сыграла стремительно – они были знакомы всего несколько месяцев, а Кирилл уже понял, что влюбился. Ранее актер был женат, от первой жены у него есть дочь Анастасия.

Счастлив в браке и Константин Эрнст, чья теща на днях отпраздновала 51-летие.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook