Валерии — 52 года. Певица показала мама в полном макияже

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Очень мило!

@valeriya

Певице Валерии сегодня исполнилось 52 года. Хотя по ее лицу и фигуре такого не скажешь. В честь дня рождения Валерия выложила трогательное фото мамы, подписав, что это и ее праздник тоже. Также она отметила, что обожает чувство юмора родительницы, указав одну из постоянных ее шуток.

@valeriya

Мама певицы Галина выглядит прекрасно, видимо, дочь пошла в нее. Валерия часто видится с родительницей, заботится о ней, ведь та уже довольно пожилая.

@madamgalina27

В комментариях к фото на страничке Валерии поклонники засыпали и ее, и маму комплиментами: «Долгих лет мамочке, и всей вашей семье!!», «Спасибо мамочке за прекрасную дочку! Это самого дорогое и родное, что есть на свете», Здоровья мамуле, а тебе Лерочка ещё многие годы блистать и радовать нас своим творчеством».

Также сегодня многие звезды поздравляют Валерию. Свои видео и фото-обращения записали ее муж Иосиф Пригожин, коллеги по цеху – Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Николай Басков. Юлия Савичева, Любовь Успенская и многие другие. Присоединяемся к поздравлениям!

Еще одно важное событие произошло в семье Кирилла Андреева из «Иванушек» — его сын женился.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook