Знаки Зодиака, которым просто не суждено быть друг с другом из-за несочетаемости

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы верите в совместимость по гороскопу?

Photo by mari lezhava on Unsplash

Прежде чем окунаться с головой в новые любовные отношения, обратите внимание, что интересного приготовят для вашего союза звезды. Астрологи определенно смогут вам сказать, с какими из Зодиаков не стоит заводить отношения и почему их представителей необходимо обходить стороной. Рассмотрим, какие знаки создадут самые неподходящие пары.

Женщина-Овен ─ Мужчина-Козерог

Овны не любят подчиняться каким-либо правилам, в то время как Козероги эти правила обожают устанавливать. Овны в таком союзе будут постоянно подвергаться критике, так как их основная черта характера ─ спонтанность. Козероги же не приступят к ужину, не разложив правильно приборы на столе. Оба эти знака трудолюбивы и целеустремленны, однако, Козероги настоящие трудоголики, они просто обожают работать. Овен скорее завяжет отношения с начальником Козерога, чем дождется от этого Зодиака малейшего проявления внимания, столь необходимого Овнам.

Женщина-Телец ─ Мужчина-Водолей

Тельцы по натуре романтики, Водолеи же излишне прагматичны и приземлены. В отношениях Телец будет сама нежность и очарование, не прочь время от времени насладиться марочным вином и элитным французским шоколадом. Водолеи же всегда руководствуются практической логикой, поэтому они никогда не буду оплачивать дорогие запросы избранницы, ставя во главу угла равноправие полов. Конечно, можно поэкспериментировать или помечтать, но реальность Тельцам точно не понравится.

Женщина-Близнецы─ Мужчина-Скорпион

Чувственная сторона отношений между этими знаками необычайно притягательна. Но все переворачивается с ног на голову, когда дело доходит до определенных договоренностей. Для женщины-Близнецов это просто игра, попытка попробовать что-то новое, а дальше ─ как получится. Скорпиону же нужна верность и преданность даже до первого поцелуя. Они обладают сильной волей и манипулятивными способностями, поэтому представительница Близнецов быстро станет лишь приложением к великолепной персоне.

Женщина-Рак ─ Мужчина-Стрелец

Активный необузданный мужчина-Стрелец ворвется в жизнь Рака как торнадо, сметающий все на своем пути. Без сомнения, такого рода встряска будет полезна представительницам этого знака, чтобы выбраться из своего панциря. Но они не смогут долго кружиться в этом водовороте страстей и приключений из опасения поменять свою спокойную, размеренную жизнь на постоянное движение. Дух авантюризма будет всегда конфликтовать с гнездовым инстинктом. Когда женщина-Рак будет открывать Стрельцу душу, он будет лишь посмеиваться, ему действительно невдомек, почему такие простые вещи, как встреча со своими родными, имеют для нее большое значение. Разрыв в этой паре неминуем и крайне болезнен.

Женщина-Лев ─ Мужчина-Рыбы

Мечтательный ослепительный мужчина, рожденный под знаком Рыб, мгновенно обворожит женщину-Льва. Наконец-то великолепный партнер будет вести ее в сказочную страну! Она буквально потеряет голову, кружась в вальсе до утра с этим ночным мотыльком. Однако под этой блистательной оболочкой таится депрессивный и мрачный характер. Рыбы будут игнорировать любые знаки и просьбы Льва. Кроме того, представителем этого знака свойственно злоупотреблять чужой щедростью, а это может загнать женщину-Льва в долги.

Женщина-Дева ─ Мужчина-Весы

Представим, что Дева наконец-то встретила того, кто полностью отвечает ее изысканному взыскательному вкусу. И это Весы. Их первые свидания будут настоящей магией, если, конечно, они появятся в четком расписании Девы. Когда женщина этого знака требует определенности и обязательности, то мужчина-Весы отвечает: «Я, может, попозже позвоню». Прежде чем решиться на более близкие отношения, Дева предпочитает убедиться, что все серьезно. Весы же едва ли смогут запланировать свой вечер. К тому же им нехарактерно терять голову от любви и романтики. Со временем терпение Девы лопнет, и далеко не лучшие ее качества выплеснутся наружу.

Женщина-Весы ─ Мужчина-Дева

Если девушка ─ Весы, то ее начитанность и интеллигентность создают впечатление прекрасной пары для свидания. И Весы, и Дева имеют схожие интересы и одинаково ценят прекрасное. В то же время мужчина-Дева будет постоянно стремиться к самосовершенствованию, в то время как Весам свойственно смотреть на мир через радужные линзы и витать в облаках. Дева будет постоянно требовать у своей женщины развития, выступая своеобразным тренером или дрессировщиком. Более того, женщина-Весы обожает делать подарки своему избраннику. Представитель знака Девы чрезвычайно скуп со всеми, кроме себя. Поэтому однажды столкнувшись с его качествами, Весы тут же оставят свои романтические виды на мужчину-Деву.

Женщина-Скорпион ─ Мужчина-Близнецы

Хотя женщины-Скорпионы необычайно привлекательны для страстных Близнецов, невозможность приручить этих мужчин или привязать к себе обнаружит самые худшие качества характера Скорпионов. Близнецы легко и свободно общаются с противоположным полом, и это будет сводить с ума Скорпиона, заставляя ее постоянно разыскивать его по телефону, а их склонность к ничего незначащему флирту превратит избранницу Близнецов в ревнивую, злобную фурию.

Женщина-Стрелец ─ Мужчина-Рак

Культурные, возвышенные Раки хороши как друзья, с которыми приятно проводить время, но для девушки-Стрельца лучше не переводить эти отношения в романтическую плоскость. Холодные и циничные Раки часто в отношениях проявляют излишнюю слащавость и сентиментальность. Терпение Стрельца может лопнуть, когда мужчина-Рак начнет заваливать ее любовными открытками и посланиями.

Женщина-Козерог ─ Мужчина-Овен

Мужчины-Овны достаточно инфантильны, а женщинам-Козерогам, наоборот, характерны лидерские качества. В этой паре будет совершенно отсутствовать динамика и развитие, если только женщина специально не ищет знакомства с большим «ребенком», вместо взрослого самостоятельного мужчины. В противном случае такая связь быстро превратится в зависимость, не имеющую никакого отношения к романтике и любви. Даже если оба представителя этих знаков щедры и расточительны, то мужчина-Овен с удовольствием будет тратить деньги Козерога, удачно сберегая свои.

Женщина-Водолей ─ Мужчина-Телец

Несмотря на восхищение мужчиной-Тельцом, женщины-Водолеи с их спокойным уравновешенным характером будут крайне озадачены их напористостью и страстностью. Водолеи просто не в силах понять, почему Тельцу требуется постоянно писать слова любви и возмущаются, если избранница собирается куда-то с друзьями без него. Пристрастие Тельцов к роскошным эксклюзивным вещам просто повергает в шок Водолеев, озабоченных гуманитарными проблемами. Сумму, которую те выбрасывают на икру и устрицы, Водолеи лучше бы потратили на пожертвования в благотворительные организации. Различия интересов в конце концов убьют эту любовь. Чтобы понять, с кем девушка Водолей лучше всего совместима, стоит узнать, какие особенности ее характера проявляются в отношениях.

Женщина-Рыбы ─ Мужчина-Лев

Сначала девушка-Рыбы будет ослеплена рыцарским отношением и галантным ухаживанием Льва. Вполне возможно, что обычная встреча за чашечкой кофе превратится в двухдневный марафон страсти. Однако стремление Рыб «уйти в глубокие воды» будет жестко пресечено Львом, требующим постоянного поклонения и обожания. А его героическое стремление казаться неуязвимым и состоятельным с легкостью позволит ему пускать пыль в глаза, пока избранница Льва не узнает о его просроченных кредитах и долгах.

12
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook