4 вещи, которые должны делать несчастливые мужья вместо того, чтобы изменять

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, почему измене нет оправданий и что мужчина должен делать, если его не устраивают отношения.

В любых отношениях бывают взлеты и падение. И одно можно сказать точно — измена не является решением проблемы. Однако многие мужчины, которые так или иначе несчастливы в браке или им просто не хватает «острых ощущений», решаются на измену.

Тем не менее если мужчина действительно настроен работать над своими отношениями и не хочет расставаться с женой, то вместо того, чтобы изменить ей, ему следует сделать эти 4 вещи.

Быть откровенным относительно того, чего он хочет

Покажите мужчине, что вы открыты к диалогу и настройте его на откровенный разговор: пусть он расскажет, чего ему не хватает в ваших отношениях. Он должен быть смелым и мужественным, и сказать все, как есть, чтобы вы знали, как и к чему двигаться дальше. Только тогда вы сможете улучшить отношения (или, возможно, решить, что вам не по пути).

Взять на себя ответственность за свои действия

Что бы ни делал мужчина, он должен отвечать за свои поступки. Решив что-то поменять в отношениях, он должен работать над ними, а не перекладывать всю вину на свою жену.

Признать разницу между сексуальными помыслами и реальным действием

Мужчины, которые изменяют и затем говорят, что не могли контролировать свои чувства называют вещи не своими именами. Невозможно контролировать сексуальное влечение, однако свои действия — вполне.

Настоящий мужчина всегда отдает себе отчет в своих действиях. И если он дорожит отношениями, он будет стараться улучшить их вместо того, чтобы изменять своей жене. В то же время, если мужчина понял, что не хочет больше быть в отношениях, он должен открыто, честно и мужественно об этом заявить.

Поставить отношения в приоритет

Когда мужчина принимает отношения как должное и не ценит их, вряд ли они смогут быть здоровыми и процветать.

Поэтому мужчине следует поставить брак в приоритет, укреплять отношения со своей женой, ценить ее, узнавать о ней больше — тогда у отношений откроется второе дыхание.

Читайте также:

Лучше бы переспала: 4 факта об эмоциональной измене
5 знаков Зодиака, которые изменяют чаще других
Если мужчина делает эти 7 вещей, будьте осторожны — он может вам изменить

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook