5 поступков, которые мы делаем сами, но запрещаем делать нашим мужчинам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В каких вещах мы поступаем не совсем справедливо?

Kinopoisk

Этот мир полон несправедливости. Иногда мы и сами способствуем тому, что ее становится больше — в отношениях. А именно, мы очень ругаем наших мужчин за что-то, а сами иногда это делаем.

Рукоприкладство

Страшно представить, что будет с мужчиной, который поднял руку на свою женщину. Даже в состоянии аффекта. Даже если она это заслужила. Порицание общественности, обвинения в том, что он ведет себя не так, как положено мужчине — это самые мелкие последствия.

Тем не менее, сами женщины начинают дубасить любимого, стоит ему в чем-то провиниться, и считают это, почему-то, нормальным. Пощечина со стороны женщины, ногти, которые  оставляют  глубокие  царапины на коже — все э о  женщины  считают совершенно нормальным. Милые дамы, так нечестно.

Измена

Мужчины склонны к изменам, считают дамы, и потому безжалостно изводят любимого, стоит ему лишь бросить взгляд на другую даму, случайно возникшую в его поле зрения. А вот по статистике женщины, кстати, изменяют чаще, чем мужчины. При этом, если измена мужчины объясняется его природой и отсутствием морали, то дама утверждает, что ей не хватает внимания, и именно это и приводит к измене.

Чрезмерная ревность

Ревность со стороны мужчины активно порицается. Женщина, в конце концов, не вещь, чтобы кто-то предъявлял на нее свои права. Верно? Вполне. Только вот со стороны женщин это явление можно наблюдать гораздо чаще. Мужчина, по крайней мере, едва ли выльет вам на голову кофе, если вы посмотрите на проходящего мимо мужчину. Женщины же готовы ревновать своих любимых по поводу и без него, и мониторить каждое изменение его страницы в социальных сетях, порой доходя в своих истериках до настоящего абсурда.

Нравоучения

Женщины этого не терпят. Категорически. Даже в том случае, если считают, что именно мужчина в семье глава. А вот сами периодически предпринимают попытки сделать это, и немедленно выходят из себя, если мужчина не хочет идти на поводу. Однако здесь стоит задать себе вопрос, зачем вообще нужен мужчина, который не в состоянии ничего сделать без помощи своей возлюбленной, и какая от него вообще польза. Не позволяйте любимому превратиться в подкаблучника.

Выпивка

Если мужчина пришел домой в нетрезвом виде, ему гарантированы обвинения в алкоголизме. Более того, отпроситься после такого на следующую встречу с друзьями ему будет ох как непросто. А что будет, если девушка вернется с девичника ползком, да еще и в платье задом наперед? Она же, в ответ на упреки любимого, выдаст ему целую тираду о том, как она устала и нуждается в отдыхе. Еще и уговорит любимого отправиться в незапланированный отпуск.

Читайте также:

Грубые ошибки, которые совершают женщины и заставляют мужчин разлюбить их
5 неприятных вещей, с которыми сталкивается женщина в браке
Отношения с женатым мужчиной: 7 бесспорных плюсов

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook