5 приемов при поцелуе, чтобы мужчина просил вас о нем снова и снова

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А у вас есть свои приемы в поцелуях?

unsplash

Зная маленькие секреты, вы можете превратить поцелуй в особый момент выражения любви, испытать наивысшее блаженство и подарить наслаждение мужчине.

Поцелуй — слияние двоих, когда, подобно стремительным течениям реки, соединяются воедино чувства влюбленной пары, образуя водоворот страсти. Когда движениями губ и языка можно сказать гораздо больше, чем словами.

5 секретных уловок при поцелуе, чтобы мужчина был на седьмом небе:

Дразнить его

Сливаясь в страстном порыве, партнеры часто переживают те же ощущения, что и в моменты близости. Если вы на мгновение отпрянете от партнера, а затем с новой силой прильнете к его губам, это будет выглядеть как подтверждение сильного желания. Словно неловкая попытка вынырнуть из водоворота чувств, сдержать вожделение, которому невозможно противостоять.

Вы можете прервать поцелуй всего лишь на долю секунды, чтобы сделать глубокий вдох и вновь слиться воедино. Встретиться с партнером взглядами и выразить глазами восторг и возбуждение, увидеть его затуманенный желанием взгляд и услышать напряженное прерывистое дыхание.

Короткое замешательство, пауза раззадорит вас обоих — вы словно бы вырветесь из затягивающей пучины страсти, чтобы еще глубже погрузиться в нее снова.

Игривый язычок

Вы можете щекоча, дразня, лаская исследовать языком губы и рот партнера. Ваш язык может легонько порхать во рту любимого, едва касаясь его языка. Можно провести кончиком язычка от одного уголка губ к другому, очертить контур губ. Быстрыми движениями из стороны в сторону подразнить партнера трепетными нежными касаниями, словно ускользая от него, провоцируя, интригуя.

Так вы раззадориваете партнера — он уже приник к вашим губам и сжимает в крепких объятиях, но вы словно продолжаете озорничать, не поддаваясь ему, ускользая и дразня.

Он чувствует себя охотником, который уже поймал добычу, но не в силах ее приручить, удержать. И испытывает кураж от того, что вы можете улизнуть в любой момент, стоит лишь ослабить хватку.

В то же время вам обоим ясно, что это всего лишь игра, и вы в плену одной страсти, и как азартные игроки в казино, готовы идти до конца.

Вкусный поцелуй

Во время поцелуя партнеры узнают и принимают друг друга, ощущая вкус и запах. Сделать его особенным, усилить наслаждение вы можете меняя гамму вкусовых ощущений. Главное условие — знать, какие вкусовые оттенки и запахи предпочитает партнер и не переусердствовать. Это может быть обычная гигиеническая помада с нежным фруктовым, ванильным или мятным ароматом и привкусом.

Легкие покусывания

Поцелуй с покусыванием губ, языка — момент всепоглощающей страсти. Иногда говорят, что партнера хочется «съесть» или, наоборот, отдаться ему полностью, покориться его напору чувств. Покусывания подчеркивают накал эмоций.

Естественно, они не должны быть чувствительными, болезненными — это скорее захватывания зубами языка, губ, попытка удержать, доминировать, проявить настойчивость. Показать, насколько сильны чувства, и как тяжело сдерживать нарастающее в теле напряжение. Невербальное, но очень красноречивое проявление желания.

Если вам не по душе покусывания, вы испытываете неприятные ощущения, или партнер дает вам понять, что не в восторге от ваших действий, воздержитесь от экспериментов. В паре все должно быть гармонично, и допустимо только то, что нравится обоим.

Танец языков

Поцелуй может довести до пика блаженства, и чтобы немного ослабить захлестывающие волной чувства, но не сбавить обороты, вы можете прерваться и продолжить целоваться, соприкасаясь только языками. Не смущайтесь, если это выглядит забавно — все, что происходит между любящими людьми и доставляет наслаждение, приемлемо и уместно.

Смело экспериментируйте, не бойтесь выглядеть смешно или нелепо, ведь никто не рождается с профессиональными навыками в поцелуях. Только экспериментируя, отдаваясь чувствам, вы освоите искусство получать и дарить незабываемое наслаждение.

260
82
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook