5 признаков в одежде, по которым мужчины определяют ухоженную женщину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как произвести на мужчину неизгладимое впечатление?

@lnfashion

Мужчины плохо разбираются в моде, точнее, не разбираются вообще! За исключением некоторых представителей сильного пола, которые работают в fashion-индустрии. Но зато они могут определить ухоженную женщину невооруженным глазом. Ведь для этого следует обратить внимание всего на 5 нюансов в образе спутницы.

Отсутствие складок на одежде

@lnfashion

Мятая одежда выдаст вам с головой. Вы с утра проспали, не успели погладить одежду, или просто не обратили на это внимание. А может, и вовсе не придаете этому значения. И в глазах мужчин это вас совершенно не красит. Если не успеваете, надевайте то, где складки будут неочевидны, не бросятся в глаза и не испортят вам образ.

Чистая подошва

@lnfashion

Ухоженные женщины умудряются даже в дождливую и мокрую погоду сохранять обувь в идеальном состоянии. Есть много хитростей, которые помогут вам. Например, в сумочке обязательно стоит носить губку для обуви, а для того, чтобы перебраться через грязевые городские ловушки, которые можно порой встретить в больших городах, существуют отличные чехлы для обуви, которые похожи на бахилы. А вот ботильоны в грязи почти до щиколотки и забрызганные сзади грязью точно никому не понравятся.

Одежда пахнет свежестью

@lnfashion

И ее можно услышать даже через парфюм. Запах пота, заглушенный дезодорантом, напрочь оттолкнет мужчину вашей мечты, как и специфический аромат одежды, которую долго носили. Позаботьтесь о том, чтобы ваша одежда всегда была свежей и приятно пахла. Для этого достаточно использовать хороший кондиционер для белья при стирке. А ароматизаторы для шкафа тоже будут совсем не лишними.

Сумка и кошелёк в идеальном состоянии

@lnfashion

Потертые края, царапины на коже, оторванные ручки или сломанные молнии хотя и кажутся незначительными деталями, портят вид всего изделия, а с ним и ваш образ. Конечно, качественные сумки и портмоне стоят недешево, однако подкопить денег и приобрести вещь из натурального материала определенно стоит, и хватит его надолго. Зато это точно поможет вам выглядеть эффектной в глазах мужчин.

В образе присутствуют украшения

@lnfashion

Конечно, можно сделать ставку на лаконичность и обойтись без них. Но зачем, если они сделают вас более изысканной и интересной, и так нравятся мужчинам? Элегантные серьги, тонкие колье и подобные вещи придуманы неспроста, и действительно действуют на мужчин, как магнит. Стоит ли от этого отказываться? Только стоит помнить о том, что перебора в образе быть, конечно, не должно, иначе вы рискуете все испортить.

Читайте также:

Взгляд со стороны: 5 юбок, которые ему нравятся на вас
5 неожиданных женских деталей, которые мужчины в тайне считают привлекательными
Чего никогда нельзя требовать от мужчины: 5 модных прихотей

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook