5 роскошных идей для маникюра: главные оттенки осени 2018

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какого цвета делать маникюр этой осенью, чтобы выглядеть модно и стильно.

@grimerka_nails

С наступлением осени следует обновлять не только свой гардероб, но и свой маникюр. Ведь те оттенки, которые были так популярны летом — например, пастельный розовый или ярко-желтый — осенью совсем не к месту. Какого же цвета маникюр делать в этом сезоне?

Вот 5 лучших идей, которые идеально дополнят ваш осенний образ.

Глиттер

Блестящие текстуры уверенно ворвались в моду и не намереваются из нее уходить. Так что в этом сезоне мерцающие покрытия с глиттером будут особенно актуальны. Вы можете наносить их в качестве верхнего слоя на основной цвет, чтобы придать ему сияние, а также использовать сольно — в этом случае наносите как минимум три слоя, чтобы покрыть глиттером всю ногтевую пластину.

@grimerka_nails

Оттенок календулы

Этот насыщенный и теплый оттенок добавит солнца и красок в осенние будни и при этом будет идеально смотреться на различных тонах кожи. Кроме того это отличный осенний цвет (представьте осенние листья и тыквы).

@grimerka_nails

Жженый апельсин

Еще один идеальный осенний оттенок. Кстати, в сезонном гардеробе он тоже один из самых востребованных. Маникюр такого насыщенного цвета дополнит стильный осенний образ и внесет ощущение тепла и уюта.

@grimerka_nails

Глубокий синий

Не будучи слишком ярким, такой оттенок идеально подойдет в сезон дождей и будет выглядеть в сочетании с осенними тренчами и пальто лучше, чем можно представить. К тому же, это довольно оригинальный цвет, который поможет переключиться со стандартных насучивших оттенков.

@grimerka_nails

Свежий белый

Удивлены? На самом деле белый цвет этой осенью особенно актуален — звезды street-style вооружились белыми ботильонами и сапогами и даже тренчами. Белоснежные акценты в образе идеально дополнит и маникюр, выполненный в белом цвете. Этот оттенок считается классикой и подходит буквально ко всему.

@grimerka_nails

Читайте также:

Как выбрать нюдовый лак для ногтей под тон вашей кожи
6 идей для маникюра, который идеально подойдет всем блондинкам
У вас никогда не будет ухоженного маникюра из-за эти 4 ошибок

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook