6 идей для маникюра, который идеально подойдет всем блондинкам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как и макияж, nail-дизайн можно выбрать под цвет волос.

@nailme.moscow

Оказывается, цвет волос можно учитывать даже при маникюре. Вы, конечно, можете этого и не делать, но если вы примете во внимание свои особенности, вы получите совершенно ошеломляющий эффект. Сегодня мы собрали 5 вариантов, которые отлично смотрятся именно на светловолосых девушках.

Нежный розовый

Блондинки — самые нежные и мечтательные девушки, и поэтому именно им в большей степени подходит этот мягкий пастельный оттенок. Чем длиннее ваши ногти, тем более выигрышно он смотрится. А если вы хотите, чтобы ваш маникюр выглядел еще интереснее, добавляйте к нему зрительные эффекты с помощью прозрачного покрытия, как на примере.

@nails_masters

Стильные цветочные композиции

Мы против безвкусных объемных цветов на длинных ногтях, которые неизменно ассоциируются с блондинками. Однако некоторые варианты цветов могут сделать ваш маникюр по-настоящему необыкновенным и изысканным. Особенно хорошо он будет смотреться, если вы выберете его на светлом фоне. Конечно, сделать такой рисунок самостоятельно очень трудно, поэтому сразу подыщите отличного мастера.

@nails_masters

Лунный френч

Яркие ногти не всегда подходят светловолосым  девушкам. Блондинкам лучше делать ставку на бессмертную классику. Например, френч очень актуален всегда и в любой ситуации.  Но если он вам уже порядком наскучил, обратите внимание на необычные варианты. Например, дуга может быть и с обратной стороны, а необычное покрытие с переливающимся эффектом добавит изюминку вашим ногтям. Вас точно все заметят.

@nails_masters

Яркие оттенки

Они отлично выглядят и сами по себе, и в сочетании друг с другом. Например, вы можете воплотить в жизнь эффект градиента. Яркие цвета добавят экспрессии, которой так не хватает порой светловолосым девушкам. Стоит заметить, что такие цвета практически универсальны, и вам не придется слишком заморачиваться с тем, чтобы все в вашем образе идеально сочеталось друг с другом, ведь они отлично выглядят и на контрасте.

@nails_masters

Холодные тон

Такие оттенки на блондинках выглядят гораздо более стильно, по сравнению с теплыми. Кроме того, однотонное покрытие в таких цветах, или умеренный декор является главным трендом этой осени. Девушкам со светлыми волосами лучше выбирать нежные пастельные оттенки в холодной гамме.

@nailme.moscow

Лаконичный дизайн

Блондинкам не нужен причудливый дизайн и яркие узоры, чтобы выглядеть интересно. Вы итак выглядите достаточно ярко, никакие другие инструменты вам для этого не требуются. Руководствуйтесь актуальным сегодня минимализмом. Лаконичный дизайн ногтей выглядит стильно всегда и в любой ситуации.

@nailme.moscow
1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook