5 женских аксессуаров, которые отталкивают сильный пол

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчинам и так нелегко приходится в мире модных трендов. Не стоит шокировать их еще и такими аксессуарами.

@micahgianneli

Если вы решили, что для того, чтобы покорить мужчину, нужно надеть все лучшее и яркое сразу, мы спешим вам сообщить, что это не так. Более того, есть вещи, которые его не только не соблазнят, но еще и сделают так что он больше ни на метр к вам не подойдет. Мы немного пообщались с мужчинами и выяснили главные причины их психологических травм. И речь вовсе не о монстрах под кроватью, а о наших с вами модных аксессуарах.

Чокер

Ультрамодная вещица из 90-х неведомым образом вновь проникла в наши шкатулки и теперь снова доводит представителей сильного пола до заикания. И это притом, что из моды он, кстати, давно уже вышел. Но слишком уж хрупкой, по мнению многих модниц, делает шейку это украшение. Оно, может быть, и так, но у мужчин оно все равно больше ассоциируется с ошейником. Не надо так.

@louiseebelpandora

Золотые цепи

Когда-то в лихие 90-х такие цепи носили люди, которых все боялись. Теперь их носят некоторые модницы, и их тоже все боятся. По крайней мере, мужчины. Ко всему прочему, это украшение выглядит крайне спорно с точки зрения стиля, поскольку не делает вас изящной, да и вообще выглядит довольно тяжеловесно. Зачем оно, в таком случае, вам нужно?

@micahgianneli

Слишком большие сумки-шоперы

Если женщины ухитряются носить в свою косметику и вещи на все случаи жизни в маленькой сумочке, то что же они тогда могут уместить в большую? Страшно представить. Мужчины очень настороженно относятся к большим сумкам, ведь рентгеновского зрения у них нет. Вдруг у вас там наручники с собой? Он пригласит вас домой, а вы его к батарее.

@micahgianneli

Перстни

Хорошим перстнем и убить можно. А мужчины, зная о том, как эмоциональны многие дамы, справедливо опасаются такого расклада. Даже если вы и не хотите сделать ему ничего плохого, неосторожно махнете рукой, а ему придется идти и вставлять выбитые зубы. Поэтому они и говорят, что аккуратные колечки намного привлекательнее. С другой стороны, почему бы ему их тогда вам и не подарить?

@louiseebelpandora

Очки в крупной оправе

Как ни крути, а это лучший шпионский гаджет. Они скрывают вам половину лица, и мужчина совершенно не понимает, с кем имеет дело. Точно ли это вы, или это тайный заговор с целью его в чем-то уличить? А может быть, он вообще перепутал и ушел из магазина с девушкой в таких же очках, как и у вас, и теперь ему нет смысла ждать от вас пощады.

@micahgianneli

Милые дамы, пожалейте мужскую психику и надевайте такие аксессуары только на встречи с подругами!

Читайте также:

Взгляд со стороны: 5 юбок, которые ему нравятся на вас
5 неожиданных женских деталей, которые мужчины в тайне считают привлекательными
Чего никогда нельзя требовать от мужчины: 5 модных прихотей

1
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook