5 знаков Зодиака, которые попадают в зависимость от отношений

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вступая в отношения, эти люди теряют контроль над своей собственной свободой.

Kinopoisk

Когда вы находитесь в эмоционально зависимых отношениях, вы вероятно не замечаете очевидное. Даже если у вас появилось ощущение, что ваши отношения не приносят вам ничего хорошего, вы гоните эти мысли прочь, надеясь, что однажды все изменится.

Зависимость в отношениях проваляется в том, что в решении любого вопроса вы зависите от разрешения вашего партнера. Его однобокие необходимо вам для того, чтобы чувствовать себя счастливыми. Согласно астрологии некоторые знаки Зодиака склонны оказываться в подобных отношениях гораздо чаще других.

Рак

Раки всегда хотят быть зависимыми от своего партнера, знать, о чем он думает и что делает в конкретный момент. При этом со стороны это может выглядеть, будто бы Рак пытается контролировать каждое движение своего партнера.

Кроме того, Раки невероятно восприимчивы к настроению своего партнера и склонны его перенимать.

Близнецы

Близнецы принимают на себя проблемы и берут на себя ответственность за своего партнера. При этом они закрывают глаза на свои собственные приоритеты, делая все для того, чтобы из партнер был счастлив.

Однако таким образом Близнецы теряют понимание того, что следует считать важным, забывая о своих собственные чувствах и мыслях и фокусируясь лишь на своем партнере.

Весы

Весы склонны находить партнеров, которые не настолько же ответственны, как они сами. Если Весы встречаются с инфантильным человеком, они считают его веселым, спонтанным и жизнерадостным. При этом они с радостью берут на себя роль более ответственного партнера в отношениях.

Если посторонний человек предъявил Весам, что в отношениях со своим партнером они не равны, Весы постараются найти этой ситуации все возможные оправдания, концентрируясь на положительных чертах, присущих их второй половине.

Рыбы

Рыбы любят работать над проектами. Именно так они воспринимают свои очередные отношения, с первого дня направляя все свои усилия на изменение своего партнера в лучшую сторону. Они постоянно сходятся с теми, кто обладает определенной пагубной зависимостью.

Рыбы обожают чувствовать себя нужными, выдавая вторые шансы направо и налево в надежде, что однажды благодаря их положительному влиянию их партнер изменится.

Скорпион

Когда Скорпион влюбляется, он готов принять практически любое поведение своей второй половины. Иногда Скорпионам кажется, что они никогда не получают желаемого, но уверены, что их отношения того стоят.

Скорпионы настолько погружаются в романтику и страсть своих отношений, что перестают быть честными с самими собой. При этом Скорпионы не требуют от своего партнера компромиссных решений, искренне считая, что его отношения и счастье второй половинки гораздо ценнее собственного эго.

Читайте также:

Что заставляет вас любить мужчину, согласно его знаку Зодиака
Как поддержать его заинтересованность в вас согласно знаку Зодиака
К чему чувствует зависимость каждый из знаков Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook