Как поддержать его заинтересованность в вас согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Мужчина никогда не охладеет к вам, если вы учтете особенности его гороскопа.

Kinopoisk

Завоевать сердце мужчины — это одно. Кому-то это дается легко, и ваши отношения развиваются как по накатанной. Другим же требуется приложить для этого не мало усилий.

Любые отношения предполагают серьезную работу. Ничего не случается просто так. Если какая-нибудь пара кажется вам идеально счастливой, будьте уверены, что для достижения подобной гармонии им пришлось хорошенько постараться.

Знак Зодиака вашего партнера может подсказать вам определенные хитрости, которые помогут вам сохранять его заинтересованность долгое время.

Овен

Ваш партнер наверняка уже привык к вашей честности и горячности. Всегда удивляете Овна своей загадочностью и непредсказуемостью. Вместо того, чтобы открыто признаваться в том, что у вас на уме, позволяете ему угадывать. Закиньте в начале неделе удочку с определенной информацией, а когда подойдет время возьмите и все переиграйте, понаблюдав за тем, как он к этому отнесется.

Телец

Тельцы обожают находиться в своей зоне комфорта. Продемонстрируйте им, что иногда вы совсем не против того, чтобы ее покинуть. Поскольку вы привыкли к определенным вещам, удивляйте его. Например, отправьтесь на не самый свойственный вам концерт или закажите еду, которую еще ни разу не пробовали. Ваше стремление попробовать что-то новое гарантировано поддержит его интерес.

Близнецы

Лучшее, что вы можете сделать для того, чтобы удивить своего партнера, это притормозить. Близнецы обожают общение и прикосновения, но иногда что-то просто в виде кино, например, может вдохновить его еще больше. Учитывая его непредсказуемость, почаще напоминайте ему о том, как он вам дорог. Внесение изменений в привычную рутину может как никогда сыграть вам на руку.

Рак

Раки всегда преданы своим партнерам. Уже сам факт, что в вашей жизни присутствует Рак, говорит о вашей невероятной удаче, ведь они невероятно чувственные и эмоциональные. Чтобы не допустить повсеместного эгоизма, всегда держите его в тонусе и не судите.

Лев

Лев сам по себе напористый и верный, постоянно находится в процессе самоанализа и ценит свою независимость. Вы можете удивить его заинтересованностью в его потребностях, особенно тех, которые он сам даже не осознает. Кроме того, поскольку Лев считает невероятно важной демонстрацию своих собственных чувств и привязанности к своему партнеру, позволяйте ему ее проявлять.

Дева

Девы отличаются аналитическим подходом и особым вниманием к деталям. Влюбленные Девы безоговорочно преданы своему партнеру. Каждый должен чувствовать себя особенным, находясь в отношениях с Девой, поэтому старайтесь заинтересовать его, напрямую демонстрируя собственные чувства. Признания в любви, как правило, имеют для них огромное значение.

Весы

Весы любят порядок. Чем большее всевозможных ситуаций закреплено, тем лучше. Весы тяготеют к традициям, поэтому иногда старайтесь от них отходить, удивляя их таким образом. Это не значит, что вы должны полностью нарушать установленные традиции, скорее немного их видоизменить и создать новые. Покидать свою зону комфорта время от времени не так уж и плохо.

Скорпион

Любой, кто находится в отношениях со Скорпионом, должен чувствовать себя особенным, поскольку для того, чтобы установить атмосферу доверия в этих отношениях потребовалось не мало времени с обеих сторон. Кроме того, Скорпионы — самые чувственные из всех знаков Зодиака, в связи с чем постоянно держат в напряжении своего партнера. Скорпионы — прирожденные лидеры, поэтому вы всегда можете удивить их, ослабив салю хватку и предоставив им полную свободу действий.

Стрелец

Благодаря духу приключений Стрельцам бывает невероятно сложно оказаться в отношениях. Именно авантюризм и стремление к новому будут мотивировать их партнера постоянно их удивлять. Всегда напоминайте своему партнеру о том, насколько он вам дорог и важен. Честностях и чувство юмора — ваши незаменимые помощники в данном случае.

Козерог

Козероги по своей природе приземленные и обычно не смыслят себя без традиций. Это значит, что они совсем не склонны к спонтанным переменам, которые, как правило, являются самым очевидным приемом по поддержанию интереса своего партнера. Поэтому попробуйте удивить его, вызвав в нем несвойственные ему эмоции. Задействуйте свою фантазию и придумайтесь что-то весомое.

Водолей

Водолеи любят находиться в кругу друзей вне зависимости от того, помогают ли они им или просто хорошо проводят время. Старайтесь проводить с Водолеями больше времени наедине и разделять их интересы. Если ваш партнер любит бегать, предложите ему вместе с вами поучаствовать а благотворительном марафоне, даже если вы — не большой любитель спорта, благородная цель поможет вам проявить себя с лучшей стороны.

Рыбы

Рыбы поистине романтичны. Иногда они бывают чересчур любящими и верными. Только выход за пределы зоны комфорта может позволить вам поддерживать его интерес. Притом вам необязательно делать что-то радикальное, вроде прыжка с парашютом, посколько это может лишь напугать вашего партнера. Намекните ему, что хотите попробовать что-то новое и будьте уверены, что он с радостью составит вам компанию.

Читайте также:

Почему он не готов жениться согласно его знаку Зодиака
Чего не хватает вашим отношениям согласно стихии вашего знака Зодиака
Эти 4 знака Зодиака отлично скрывают свои чувства

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook